Прочие взаимоотношения

Девушки что для вас приятней, если вас поведут в ресторан или сам мужчина приготовит ?

Мне приятней самой приготовить.. .
Но.. я б не отказалась... пусть бы сам. Всё сам. Сам приготовил. сам накрыл, сам, сам, сам...
Юлия Ковалёва
Юлия Ковалёва
1 737
Лучший ответ
Конечно же если мужчина сам для нас что-то приготовит.. .
К мужчине, который способен собственными руками приготовить что-то вкусненькое девушке... невозможно остаться равнодушной :)
Люба Фоминова
Люба Фоминова
50 833
Конечно сам )
И почти все, как одна - за второй вариант. Ну-ну...
сам
И то и то хорошо, но думаю, если приготовит все сам - приятнее. Только главное. что бы по высшему разряду, если абыкак - -лучше ресторан.
сам, конечно)
это же особый знак))
Костян Петров
Костян Петров
28 563
Второй вариант намного лучше, даже если у него не особо получится. (Подгоревший омлет не испортил романтику совместного завтрака)
Во-первых, приятно, когда что-то делают специально для тебя, стараются. а во-вторых, готовящий мужчина - крайне сексуальное зрелище. Есть в этом что-то особенное, притягательное.
Azamat Doszhan
Azamat Doszhan
23 579
конечно когда любимый сам приготовит.
я за романтический ужин в домашних условиях....
Никита Букрей
Никита Букрей
12 644
Конечно, в ресторан и подороже, оччччччень будет приятно.
Павел Волков
Павел Волков
6 088
Конечно, если сам! А если еще и стол накроет и свечи зажжет, то это ж вообще обалдеть) ) И намного приятней, когда ты понимаешь, что человек специально для тебя старался, торчал у плиты, накрывал на стол, а не просто заказал столик в ресторане)
Aleksandr Mun
Aleksandr Mun
5 532
Тимур Кузенбаев и как часто он тебе это делал?)
сам мущина приготовит, это и вкуснее если с рук любимого и как то более романтично))) ресторан это так с друзьями посидеть можно ии со знакомой, а вот чтоб удивить))) ужин на двоих дома)))
Инга Юдина
Инга Юдина
1 561
Александр Знатков А если не умеет готовить вкусно, но приготовил?
Сам

Похожие вопросы