Прочие взаимоотношения

Снова вопросец - дамам. А Вы - тоже прикидываетесь мягкими и пушистыми, а потом каааааааак хвать за бок? ! Смайл.

Хорошо быть оптимисткой и немного пофигисткой
Быть чуток коварной даже, но не слишком! Это важно!
Быть немного суетливой, доброй, бесконечно милой.
Быть цветочною, душистой, белой мягкой и пушистой.
Быть и дерзкой с коготками. Не присели, чтоб с ногами.
Быть таинственной, загадкой, ну и сладкой, сладкой, сладкой!
И смущаться, строить глазки и шептать на ушко сказки.
Нежной быть и быть роскошной, в чем-то наглой даже можно.
Быть как все и быть графиней! Но не меньше, чем Богиней!
Марина Сивакова
Лучший ответ
Не голодна, поэтому не кусаюсь!
Баян Курманова
Я даже не прикидываюсь - сразу за бок хватаю, поэтому вокруг меня много свободного пространства!)
Jika Mokelova
да... они именно так и прикидываются
Не мог промолчать, так мы же такие же - 50 на 50.
Илья Галимов
И снова мимо не пройду
Как так что за матриархат ты тут устроил?
Кончай тут дам кормить, всем задавай вопрос
Пусть снова дамы отвечают я тока балл возьму
Айгерим Макажанова Ухтын - твоя жадность нас огорчает.)))
Айгерим Макажанова 1. Мы не надорвёмся никогда.
2.Обвинения в любвеобильности....нас - ложь и инсинуации.
3. Можешь отвечать на вопросы, которые адресовывались дамам. Категория то - Юморная.
Айгерим Макажанова Всё - балл, балл. Ты скоро 2 - го ИИ возьмёшь.
Я сразу даю понять, кто я такая одной фразой -Не будите во мне что- то полосатое!
Константин Off
Не-а! Не прикидываюсь! Я такая на самом деле! И без дела....
Аааа, а вы тоже, как мы, мечтали, штоп вас тока по шёрстке? Не получилось, да? Джентльмены кошачьи...
Олічка Куцик
Я могу быть такой, какой меня захочет видеть любимый мужчина ..
Женщина - это капризный ребенок. Обеспечь, накорми, уложи, УДОВЛЕТВОРИ, не зли (впрочем, бесполезно) , сидя безотлучно рядом деньжищи зарабатывай.. .
Звание "Муж-герой" учредить и в рай без очереди!

Вывод: Ласкай, люби, не выпустит она коготки.. .
ну не все ж из лягушки в царевну превращаться
Борисыч ...
Мы и мягкие, и пушистые, а порой и кусачие, и ершистые ...многое от мужчин зависит ...)))
Айгерим Макажанова Эй - полегче с больной головы на здоровую, однако.
В любой ситуации остаюсь сама собой.
Sultan Sultan
А Вы не спите как сонные мухи мы тогда и кусаться не будем))))))))))))))))))))
*****raima***** .
Конечно! Против шерсти когда гладят больно, однако
Valentina Heen
даааа, лучше быть белым и пушистым чем вот таким вот
Медер Исаев
Мы, вообще-то мягкие и пушистые, но на хвост наступить не дадим.
Антон Гутров
Я могу быть такойа когда угорожает опасность моей семье или любимому или мне то становлюсь такой
Когда кошечку прижимают к стенке, ее мягкий мех становится колючками!
Так что все норм!
...зачем за бок? Надо брать за дУшу !!!)))
Дархан Рахим
Не-е, это не про меня. Или - "белая и пушистая" или сразу "хвать"!)))
и не только за бок)))
Мария ****
Злее бабы зверя нет
А еще они могут:
"А ты опять сегодня не пришла!
А я так ждал, надеялся и верил... "
Ну что Вы, что ВЫ.
Ни кого и никогда я не хватаю.
Когда со мною мягко и пушисто.
Иначе ...
Просто я культурно покусаю.
Лиза Холод
Так же как и Вы - по разному бывает, но чаще мы такие... .
Alex Иванов
​Для Вас мужчин секс – как голод. Если его не пускают в дорогой французский ресторан, он идет в Макдональдс.... Вот и прикидываемся мягкими и пушистыми))))
Обоюдно
дааа... хвать... хвать... размичтались.... патом бьём задним капытам))
Элизабет *///
А кто еще - ТОЖЕ?? ?
Уж не вы ли, мистер Вилли?
Смайл.
Виктория П.
Айгерим Макажанова Мы, кто же ещё. Как куснём....))
нет... я сразу.. за бок.... ну а потом уже, если выживет и проверку пройдет... ласковая и пушистая
Аррррррррр! Я ТАКАЯ МЯЯЯГКАЯ! Я ТАКАЯ ПУФФФЫСТАЯ!
а если на хвост наступите - и укусить могу...
Иначе до ЗАСГСа не довести.
нет я в натуре мягкаи пушистаяя
Я сразу за бок хватаю.
конечно.. .
мы маленькие и пушистые, если нас не обижать...
Yanik Yagudaev
да бабы в этом профи
....конечно за самое больное, за бок, где ребра не достает, Ева создана из ребра Адама.... вот и следствие.... от Вас мы переняли дорогие мужчины....
Лия О
Не, не прикидываюсь
Прикидовался мой Папа смайлик теперь я.
да, я такая)) могу и раньше схватить)
Айгерим Макажанова Эээээээ. Торопиться - не надо....))
Так и есть, если разозлят.)