Прочие взаимоотношения

Вопросец дамам. Почему Вы - выбираете вместо человека - дела, сладкоречивого пустобрёха?!

Дело говоришь! И я попалась!
Дмитрий Масленников
Лучший ответ
Надежды юношей питают,
Усталых, пожилых мужчин
Они уже не обольщают.
На это много есть причин.
Не видишь в женщине загадок,
А знаешь все наперечет:
Пусть поцелуй до боли сладок -
За ним разврат или расчет.
Познав лишь раз цену измены,
Не ищешь родственности душ.
И отзвучал с погасшей сцены
Твоих удач победный туш.
Сегодня много - завтра мало.
Себя раздумьем не тревожь.
Пришла любовь иль миновала -
Ты никогда не разберешь.
Все в мире просто и доступно.
Не знать лишь свой шесток грешно.
Других обманывать преступно.
Себя обманывать смешно.
Елена Жигалова
Рустам Фаридунов Надежды юношей питают....читали в школе мы - давно. Ну а загадки - их немало с инета в Юмор нанесло. И туш - нам надоел, однако....в нём нет ни жизни, ни ключа. Что бьёт по голове однажды, когда доступность - уплыла.
А как может женское сердце не откликнуться на сладкие речи ???
Еще томлюсь тоской желаний,
Еще стремлюсь к тебе душой -
И в сумраке воспоминаний
Еще ловлю я образ твой.. .
Твой милый образ, незабвенный,
Он предо мной везде, всегда,
Недостижимый, неизменный,
Как ночью на небе звезда
Тютчев
Другой вопрос... Зачем мужчины иногда говорят их ПРОСТО ТАК ???
Маша Сорокина
а чегой то... как чуть-что так сразу женщины то.... посмотри лучше... каких президентов у нас выбирают))))
Timur Mamedov
Рустам Фаридунов Богиня - без обид. Причём тут - лилипутины и карликовые медведи? К тому же....мы не обвиняем, а спрашиваем!! Разницу - улавливаешь?!! ))))
Рустам Фаридунов Ну и ладно. Нам - нынче лень....
Это ты с чего взял. . Человек дела. . Это настоящий МУЖЧИНА. . а сладкоречивый. . это просто пустомеля)))
Рустам Фаридунов Логикой - Оля не обделена, однако.
Рустам Фаридунов Увы - то не комплимент, а истинная правда.
Рустам Фаридунов Язык у Оли - словно бритва. Два взмаха - кровь уже вся вышла. И не успеешь испугаться, Как в мир иной, влетишь стремглав - ты.
неее.. . брехунов не люблю)))
не МЫ ВЫБИРАЕМ.... выбирает сердце..)))
уже нет-научило!!!
Нина Дёмина
Не всегда.
Миха Фомин
Ниче подобного, ну бывают промахи кашно, но мы их смело выкидываем из своей жизни!)))))
не говорите ерунды.
пустобрех недолго брешет. .
не знаю кто его выбирает. .
или он имеет какое-то
другое качество,
что ценит
женщина. .
стопудово..
Kati Valverde
сама до сих пор не могу понять
почему?? ?
но выбираю же а потом локоточки кусаю!!!
Стас Плеханов
Рустам Фаридунов Достаёте - успешно? То про локотки....
ну вот) ) если сладкоречивый, то обязательно пустобрех) неправда ваша!) мужчины дела ещё какими сладкоречивыми бывают)
Ну не немого же выбирать, хотя иногда немой лучше.
Это мы потом понимаем, что он пустобрёх)) )
когда лапшу снимем!
Ну нравятся женщина... мужчины, которые умеют говорить... ну это ведь, не повод нас осуждать)))))
Люба Белугина
Рустам Фаридунов Никто не осуждает, однако.
потому что верим на слово
Олег Ищенко
Чаще- да, вижу такую несправедливость. Но, лично у меня, муж немногословен. Зато чувство юмора- на высоте. У него широкий кругозор и много интересов. Да, чаще молчит. Но говорит взвешенные, обдуманные вещи. Зато руки золотые. Вещи поют, гвозди забиваются, заборы строятся.
Ваш вопрос, скорей всего, адресован молоденьким девочкам. У нас ( молодых) часто бывают /бывали такие заскоки. Никому не понятные. Ведёмся мы на тех, у кого хорошо язык подвешен. Но сейчас могу точно сказать: меня не проведёшь на мякине. ))
Но не все женщины такие. Я, например, ценю человека по его делам !!!
Тимур Шиганов
Иногда, человек дела, на поверку, оказывается пустобрехом.
Рустам Фаридунов То - спорный вопросец.
Рустам Фаридунов Ваше суждение - было бы справедливым, будь мы - женщиной.
пустобрёх просто привлекает к себе внимание, но для жизни будущей мы в любом случае выбираем именно человека по его внутренним качествам, а не как по пустым речам и сказкам)
Паша Иголкин
я не дама, но без ответа вопрос не оставлю: моя девушка выбрала меня потому, что я не похож на остальных - не считаю себя супер-мачо, немного по характеру ребячлив, но в меру. Не мнить себя альфа-самцом, но и не недооценивать себя - вот верный путь.
Потому, что женщины любят ушами.
говорить можно все, что угодно, поступки всегда скажут больше чем слова
меня тоже всегда интересовал этот вопрос... Почему женщины выбирают болтуна-идиота... а потом удивляются.... чего это им так хре.. во живется!!!
Рита Рита
а я вот хочу человека-дела, только вот нету (((
Edgar Eminyan
Нам нравятся небритые нахалы!)))))))))))
Настя Пилко
Мой любимы-деловой человек, но красноречие его совсем не портит.))))
Миша Цюрик
А мне нравятся молчуны
Svings Krastins
наверное потому, что дела они где то там ещё впереди, а трёп вот он сладкоголосый))))
У кого какая судьба.
А вообще мы все женщины такие.. .
Женщины - как мороженое: Сначала холодное, потом тает, а потом липнет.
Как ни крути!
умом понимаем, но как говорится, женщина любит ушами... и тут логика бессильна)
потому что иногда хочется чтоб он побыл с тобой а не как всегда за своими делами)
Если скажу что ко мне это не относится, поверите? ))
Рустам Фаридунов А почему - нет!!
а вот хотим, и выбираем..
Алина Митина
Любовь зла ...а вообще ..женщины любят ушами.. (((((
это правда, вот вроде веселый, с руками, спортсмен, а выбираете каких-то уродов- пьяниц и всю жизнь ее успокаиваешь! наверно женщины в душе мазохистки...
Vartan Hakopyan
ничего подобного
Татьяна .....
Почему сразу пустобрёха! Например, как человек вы бы мне не понравились, но узнав о ваших делах и поступках, я изменила свой взгляд на вас как о человеке. Вы же не скажите о себе, что вы пустобрёх?!
Рустам Фаридунов А зачем Вы нас, человеком - оскорбляете. Аву - не видно........теперь - виднее?!!
Оксана Брюховецкая Тогда ещё проще ! Самки, не смотрят на самца как на человека, а выбирают их по их делах и физ. силе.
сладкоречивые пустобрехи порой хорошо маскируются по человека-дела, с первого взгляда не определишь, к тому же человека-дела сейчас сложно найти, одни пустобрехи
Динара Динара Согласна с Вами-в первой части утверждения.
Порядочных мужчин, у которых слова с делами не расходятся, не так уж мало, на мой взгляд...
Ну это смотря какие дамы!! ! У кого присутствует разум, та выбирает всегда правильно!!!
У меня и дельный, и сладкоречивый ( со мной ).
вот столько счастья в одни руки ))))))
Volouy Leznko
ну мы как и вы, ни чем не отличаемся) главное как преподносит себя человек
для мужчин важнее логика, для женщин - чувства
Ибо сказано было! женщина любит ушами!
большинство женщин любит ушами
у нас как с СССР, два вида
кифир вчерашний и позавчерашний.
(пьющий и не пьющий) вот и весь выбор.
ну я бы не говорила за всех) я только по делам выбираю а не по лапше на ушах
Фанат есть фанат будь он в виртуальном мире или в реально
потому что любим ушами..