Прочие взаимоотношения

Девоньки! А почему от встречи к встрече снижается количество поцелуев?

Первое свидание - сплошной поцелуй.Второе - половина, третье - самая малость....Больше говорим?
ты посмотри что через год будет.. . живу с парнем, а он если один раз в день чмокнет я уже должна от радости прыгать. вот от таких потом уходят... как жаль. Целуйте девушек всегда! через год, два... хоть десять
Николай *
Лучший ответ
неправда.... у меня не так... .
хотя инициаторша - Я....
Ирек Абсаттаров Ну ты-то вообще уникум!!!
Количество постепенно уступает место качеству. . качество глубине.. . глубина - переходу на следующую ступень... .
Примечание: у каждого эта "следующая" своя...
Инна Попова
Наталья Москвичёва В комментах можно уточнить, а высказаться в ответах. У вас же вопросов к миру больше нет. :(
Млин, вот тоже маюсь над этим вопросом - почему мы перстали целоваться?!?!
Юля Голубева
..ээээ.... как-то ты мощно сократил конфетно-букетный период)))) неееееее... не было такого... влюблённые долго не могут оторваться друг от друга))))) ааааа.... знацццца сёёёё..не подходите вы друг другу)))))
Tarb_Sel_Vet T_S_V
Если такоезамечается, нужно срочно исправлять)))) ) Целоват, целовать и целовать)))))
страсть проходит
Elena Beloborodova
Не знаю, у меня пока с этим все отлично))))) Если мне кажется, что долго не целует, проявляю инициативу сама;))))))
а что вам кто-то запрещает целоваться? всё в ваших руках! точнее, в губах))))))))
Слава Волков
Начинаете привыкать к друг другу... У меня тоже самое... Нужно исправлять... Вносить что нибудь новенькое в отнашения...:)
зато качество увеличивается))))
зависит от человека. Если человеку нравиться целоваться то он будет целоваться как на первом и на втором и.. . свидании (лично у меня так) , а если все происходит так как описываете то это просто создание видимости что целоваться приятно.
Интерес к этому пропадает. вот например, купили ребенку куклу, она играет каждый день изо дня в день, а потом ей надоедает и она начинает все реже играть с ней.... и так все в жизни