Прочие взаимоотношения

Девоньки! А почему для Вас так важны даты и годовщины?

Думаю не очень, но если все друзья разом забудут про мой день рождения будет немного грустно. Хочется что бы в важные моменты жизни рядом были дорогие тебе люди. Здесь все просто - я помню об этом дне мне дорог он и все что с ним связано - а ты помнишь? - и если опонент не помнит возможно он испытывает другие чуства?
Хотя каюсь я всегда забываю все важные даты.
Валерий Кулаков
Лучший ответ
Это кому как)
Я всегда забываю, даже дни рожденья)) )
Муж напоминает)
ни фига вот мне не важны, почему то о датах всегда беспокоились мужчины с которыми я была вместе. Сами высчитывали дату например когда начали встречатся, потом щепетильно напоминали когда она наступит.
Для меня годовщины становятся важны, только тогда когда они начинают что-то значить. Например, годовщину свадьбы я всерьез начала воспринимать только после 7 лет совместной жизни (хотя отмечали ее каждый год) . А зачем отмечать 2 месяца со дня знакомства или полгода с первого поцелуя я честно говоря не понимаю. Или зачем поздравлять подругу с ДР, если ее одно напоминание о возрасте вгоняет в истерику?
Л Ю K А ...
это ведь прятные воспоминания..
Мы обычно запоминаем дату первой встречи, дату свадьбы, т. е. приятные моменты и очень обидно, когда мужчине все-равно, он даже зачастую не может вспомнить время года, когда мы познакомились. Вывод: не столь важно это для него. Дальше, как снежный ком... Ты меня не любишь, я тебе безразлична.. . А всего-то побольше внимания. Конечно, это не про всех мужчин! есть приятные исключения!
Соня Иванова
важны и мы их помним, значит есть еще память о близких тебе людях!!! потому как проходит время и случайно вспоминаешь, то может быть-быть уже поздно!!!!
Девочки любят подарки, а их дарят на праздники и даты, это же так понятно!