Прочие взаимоотношения

Почему после встречи с мужчиной хочется плакать?

Павел Новиков
Встречаясь с мужчиной, вы останавливаетесь в «жизни» (=в страданиях =в плаче =в «любви» к «себе» =в бытии «собой») – «умираете» (становитесь бес-страстны, бес-чувственны, «легки», не-весомы), забываете-сь (забываете «себя» - забываете свои проблемы, несчастья, болезни).

Расставаясь с мужчиной, вы возвращаетесь к «жизни» (=к страданиям =к плачу =к «само-влюблённости» =к бытию «собой») – «вос-кресаете» (вспоминаете «себя», свои проблемы, несчастья, болезни).

Встреча с мужчиной - это ваша встреча со "смертью". Вы (в каком-то смысле) умираете от счастья. В "смерти" вы спасаетесь от "жизни" (=от своих проблем и несчастий).

"Смерть" чем-то похожа на приём наркотика. Вы становитесь без-различны и равно-душны к "себе". "Мужчина" играет роль такого наркотика ("опиум для народа"). При этом у вас возникает типичная (наркотическая) зависимость (пристрастие, привязанность) от мужчины.

В этом смысле вы - типичный наркоман, которого посадили (который сам сел) "на иглу".

И в этой наркотической зависимости (=в СТРАСТИ) есть две стороны: "плохая" и "хорошая".
"Хорошая" сторона - вы (временно, пока действует наркотик) освобождаетесь от "жизни" (=от страданий, от болезней).

"Плохая" сторона - "абстинентный синдром", который проявляется ОБОСТРЕНИЕМ всех ваших страданий, болезней, проблем. Поэтому вы плачете, жалуетесь на самые разные болезни (как старые, так и новые).

Источник этой страсти (этого наркотика) находится вовсе НЕ в "мужчине", а в вас самой. "Мужчина" служит лишь (случайным) условным сигналом (триггером) для срабатывания условного рефлекса, по которому ваш собственный мозг выделяет внутренний наркотик.
Примерно так же, как у собаки.Внутренняя потребность в такой страсти (в наркотической зависимости) возникла у вас задолго до появления "мужчины". Иначе говоря, это "страсть" начала формироваться в вас тогда, когда никакого (этого конкретного) мужчины у вас не было и в помине. А уже на определённом этапе развития в вас этой страсти (СЛУЧАЙНО) появился этот (по сути, ничем не примечательный) "мужчина".

Это у вас своего рода (психическая - душевная) "болезнь", которая склонна к само-излечению через какое-то "время". "Время лечит".
Людмила Кострица
Лучший ответ
Видимо, не на что там даже под микроскопом посмотреть)))
Наташа Павлова
Павел Новиков Д нет :D я имею ввиду что не хочется отпускать его -_-
так надо было в его постель ложится после встречи с утра б была с улыбкой до ушей
Не реализуете, то, что необходимо вашему организму!
смотря как прошла встреча
Павел Новиков Хорошо прошла, но хочется опять увидеться :(
ну...видимо чтото не то на этих встречах делаете....
Munarbek Abdikerimov
Павел Новиков Скучать начинаю сразу :(
Munarbek Abdikerimov ну втречатесь с тем с кем не скучаете...
Он Вам балончиком в ипало брызнул перцовкой
A.s.k.a.r. K
Думать вредно.
Хочется плакать плачьте.
Сегодня одно. Завтра другое. Смысл анализировать? По факту вы ничего не должны ему и он вам. Лучше будет вам если ваши надежды прикроете, своей готовности к худшему. Потому что мужчинам не стоит верить даже седым. Большинству из них кабели. Иначе зачем он пользуется вашими услугами.
Manshuk Kamenova
Manshuk Kamenova Не надо ждать любви и верности
Предложение руки и сердца.
Чем больше вы мечтаете, чем хуже вам.
Довольствуйтесь тем, что он ваш постоянный клиент. Большего не ждите. Будьте самой собой.
Manshuk Kamenova Да пошёл на на... не имеет любить. Любить это не обладать. П просто хорошо относится к человеку, с добротой, заботой и уважением. Это влюблённость которая проходит и страсть. Когда любят все прощают понимают и идут на встречу. Вы всего лишь раз послали его. В нём гордости и самолюбия больше чем любви. В счастливых отношениях нет места самолюбию и гордости. Это собственничество, похоть, влюблённость. Так не любят.