Прочие взаимоотношения

Тебя можно отнести к тем людям которые запросто поднимаются среди ночи чтобы заняться какимнибудь интересным делом?

Как мило)) ) Теоретически я на это способна) Когда в отпуске)
Вадим Юртаев
Лучший ответ
Бывает надо ехать в дорогу.
Но хотелось бы спать дома, в своей постели, а не в машине или аэропорту.
Наталья Леон.
Если только сексом...
Да могу!) например встать часа в три четыре утра, чтобы на рыбалку поехать!) или часиков в пять утра, чтобы поехать в лес по грибы!)
Подвох Роберт
Не придумали ещё настолько интересного дела в мире ...)
Леся Дзюба
Отнести меня?
хм.. отнеси.. и посмотрим))
Иван Рябиков
Неизвестно Неизвестно мне не сложно)а вдруг понравится?)
Когда работал по вахтам - месяц через месяц - то да: можно встать, делать дела, зная, что завтра весь день твой. Один раз встал и пошёл раствор месить - заливать пол в гараже. Так хотелось поскорее сделать работу. Или на охоту в 3 утра.
Но когда работаешь каждую неделю по 5 дней - не встанешь. Режим.
могу поздно лечь если есть идеи а ночью люблю крепко спать)
Шаброва Мария
Смотря какое дело) ) ) Если интересное и обоюдное, то можно вообще всю ночь ни спать и утро кстати то-же))))
если меня это занимает, то вообще не проблема =) Часто так делаю!
Да это нормально)) ) Легко)
Меня БУДИТЬ!! ! Даже кот и тот боится!! ! У меня и так больше чем по 6 часов в сутки не получается. Да вот сюда ещё потсел,
Ирэн Чэр
Именно так! У меня проблемы со сном-и потому занимаюсь чем-то полезным, вместо того чтобы бесцельно валяться, пытаясь уснуть)))
Monaliza Ulybka
Ага и не интереным дело тоже приходилось заниматься
Нет, сплю как убитая.
меня лучше не будить...))