Прочие взаимоотношения

Если ЛЮБОВЬ не вписывается в Общепринятые рамки и Нормы,значит она НЕ ИМЕЕТ ПРАВА на существование??))))

или только на СВОЮ РЕАЛИЗАЦИЮ?? а существовать где-то в душе может???))))
Любовь она всегда выше рамок )))))))) в любом случае )))
И ну, как пить дать, хоть куда нить, да не впишеццА )))))))))))))
Андрей Шиян
Лучший ответ
все имеет право на существование....
Михаил Логинов
думаю всё имеет право быть)
....в том числе и рамки НЕ приличия)
Блудова Марина
Боже, сколько ж вопросов. да люби ты уже наконец и никого не слушай! Всё настолько просто. ЛЮБИ. Всё! :) :)
Айгул Кулман
Алексей Фёдоров Боже..!!Что я слышуууууу..Монаршее Благословение??))))))
А вот не буду !! Из -за своей Архаичной Анархичности))))))))
Доброе утро!!!!))))))))
Человек просто обязан быть счастливым, а как.. никого не к асается..)) )
Привет, Машунечка..))))
У любви НЕТ общепринятых рамок и Норм. Любовь не зависит от прав на существование. Она либо есть, либо её нет!
Любовь ВООБЩЕ не вписывается в рамки и нормы...
Яков Королёв
А кто сможет отобрать у любви право на существование кроме тех людей которые влюбленны? :)
это мы о лисбиянках или о женатых?
Имеет, просто это свободная любовь (без рамок) , которая не поправилам
Azer Aliyev
это что то новое!!! что еще за общепринятые рамки и нормы???
Игорь Аршавин
если вы имеете в виду нетрадиционную ориентацию, то, по-моему, этим сейас никого не удивишь :)
а как это? кто выставлял какие - то рамки или нормы???? я об этом не слышала!! ! дайте ссылку - хочу почитать!!!!:)))))))))
А кто установливает рамки?... У каждого они свои, и мне пофигу, кто что думает на этот счёт!! ! Всё что по обоюдному соглашению, уже НОРМА. Единственное правило: НЕ НАВРЕДИ!!!!