Прочие взаимоотношения

Вот фраза Я не буду ради тебя меняться, люби такого, какой есть! имеет право на существование?) или меняться НУЖНО?)

Dmitriy Gerontev
Если действительно любишь, то на компромисс пойдешь.
Елена Брджезицкая
Лучший ответ
Имеет право на существование, если тот, кто ее сказал, НЕ ЛЮБИТ того, кому была сказана данная фраза. Там, где любви - хоть капля, там терпенья - океан!
я измениться могу только в худшую сторону.... так что типа ТЕРПИ... а ЗАГСе чё обещала ?..быть до конца и в радости и в горе !
Ernur Sericovich
Dmitriy Gerontev я? в ЗАГСе?)) ты не путаешь?)))))
Если хотите вместо личности, получить тряпку, с переломанной судьбой, можете настаивать, чтобы поменялся!
Хмырь
Фраза имеет право на существование, но если нужны гармоничные отношения, то необходимо подстраиваться друг под друга. Значит в чём-то придётся меняться.)) Попытки изменить другого человека без его или её желания обречены на провал.
Ну, люди меняются сами по себе, и для себя, но уж никак не для кого-то. Может изменится по религиозным соображениям, и довольно круто. Но, опять же, не из-за человека.
Олеся ***
Если человек прогибается под чьи-то интересы в ущерб собственным, то и относиться к нему будут как к тряпке.
В любом случае меняться нужно, но только ради себя
Елена Цуркан
если вы не можете принять недостатки человека, то не стоит заводить с ним отношения) люди не меняются
А с какой стати кто-то должен ради тебя меняться? Какой для этого имеется стимул?
Dmitriy Gerontev ну если мне что-то в нем не нравится, а он меня любит. почему бы не прекратить делать!?
как бы мы не хотели.. - но изменения происходят.. если человек упрям - то тогда через серьезные испытания..
надо искать компромиссы)
Вопрос конечно интересный...)))
тут смотря чего касаются эти перемены...
Конечно имеет право быть... НО...
Если человек так говорит... то как по мне... он ставит категоричное нет отношениям...
Что касается каких то привычек... то они будут меняться... идя навстречу партнёру и учитывая его интересы... в какой то мере мы меняем и свои привычки... меняем их так... чтобы интересно было обоим... быть в этих отношениях...
Это и есть притирания в отношениях...
Добрейшего настроения!))
Майя Сафина
Dmitriy Gerontev привет)
Неоспоримый факт в том, что супруги со временем становятся очень похожими!))) значит меняются!)))
если двое любят друг друга то вообще не возникает таких вопросов
оба меняются идут навстречу жертвуют чем то,,,
Нуржан Асылхан
это просто... неизбежно))
Хорошо уметь находить и идти на компромисс.
Баука Уразалин
всё козы да овцы ..козлы да бараны... а ведь иногда и постненького хочется
Нина Савицкая
Dmitriy Gerontev где ава?) не вижу ) так неинтересно!
нужно обоим
Конечно нужно меняться, подстраиваться под любимого человека, идти на компромиссы.
Юрий Яковлев
Альбина Симакова У тебя самой так часто получалось?