Прочие взаимоотношения

Сегодня признался жене в измене- она посмеялась, и сказала, что тоже изменяла. Что мне теперь думать, я то правду сказал?)

надо будет тоже так попробовать...))))
Ка:реглазая Ai:daika...
Лучший ответ
а молчать надо было!
если не готов к правде, не задавай вопросов))
а не провоцируй.... не услышишь того, что услышал
вы нашли когда сказать - 1ого апреля=)
попробуйте повторить 2ого, если вам так надо, чтобы она это знала=)))
Иван Ерыгин
1:1
и не заморачивайся.
Andrey Shepelev
Ты идиот, а жена молодец - развела тебя на мизинцах, теперь спать не будешь. Нехрена изменять, если впечатлительный такой !
Altin Alpisbaeva
не продолжай, а то услышишь еще как она тебе один раз изменила с футбольной командой =)
вообще, если серьезно - что за бред - признаваться в измене? Зачем ты это делаешь? !
Отношения не станут лучше.
Ты хочешь избавится от чувства вины? Ну так это ТВОЕ чувство вины а не ее, зачем ты на нее вешаешь свой груз?
Изменил - получил удовольствие. Теперь неси ответственность.
Или типа не мужик? Удовольствие получил а ответственность - пополам с женой?
неее. Я против.
Анна Князева
ну и шуточки у вас!!!! потом об этом поговорите, а сегодня забудьте и живите, как жили.
Она тоже не шутила, просто весело ей стало и легко, что не одна она баловалась ;)))
Виктор Сив
Умная женщина Ваша жена.. . Прям завидно даже стало ))))
Я бы на твоём месте просто забыла. Сказал и хорошо! ) Всё, с тебя хватит)
Она тоже тебе в измене призналась. Не просто так. Думаю все хорошо ты ей она тебе. По крайней мере честно.