Прочие взаимоотношения

Как признаться жене в измене?

Татьяна Рудь
Если вы считаете, что правду нужно рассказать, то вам нужно будет приготовиться к одной из трех реакций жены: уход, депрессия или агрессия.

⚜Уход. В данном случае вам нужно будет взять на себя всю вину, постараться извиниться и создать для вашей жены минимальное количество возможных проблем..

⚜Депрессия. В данном случае вам нужно будет максимально принижать свою измену, а также найти для себя огромное количество оправданий: много выпил, плохо себя чувствовал, либо вообще обвинить эту женщину в вашем соблазнении. Т. е. выставить себя в этой ситуации настоящей жертвой, а не виновником.

⚜Агрессия.
В данном случае необходимо атаковать жену и обвинять её в вашей измене. Она уже все равно настроена на месть вам, а значит, нужно максимально разжечь её, чтобы период войны прошел максимально быстро.

⚡Какими словами нужно признаваться в измене.
В данном случае это все имеет такое мизерное значение, что даже если вы будете изображать из себя несчастного Пьеро, реакция жены будет идентичной. Поэтому говорите прямо и по существу. В зависимости от реакции жены выбирайте правильную тактику.
Артём Ваничев
Лучший ответ
Не пойман с поличным, значит все еще Штирлиц!
Kanonir Frol
Зачем? Наоборот приложи максимум усилий, чтоб она не узнала.
Владимир Зюзин
Татьяна Рудь совесть мучает
Ты отравил жизнь себе, а теперь хочешь ещё и ей отравить. Если даже она с тобой останется она будет помнить об этом всю жизнь. Молчи, гад и мучайся, в одну харю.
Царство тебе небесное...
Ася Маслова
Оставить телефон с перепиской и идти собирать вещи)
_Любименькая_ Я_
Если собрался с ней расстаться, то ротом.
Большой риск, что ты её просто рассмешишь
Андрей Козырев
Скажите просто: "Любимая, я совершил ошибку. Я тебе изменил (далее факты с кем и когда, она дослушает). Я понимаю, это бесчестно. Я умоляю тебя о прощении. Ближе тебя у меня никого нет. Ты мне дороже всего, я не хочу тебя терять". И не готовьте ее к разговору! Особенно фразами "нам надо поговорить", или "я хочу тебе сказать что-то очень важное". Поверьте, жена если что-то подозревает, готова услышать что угодно. И вариант, описанный выше, намного лучше, чем "Наташа, прости, я полюбил другую, у нас будет ребенок". Такие ситуации тоже случаются, но ради всего святого, не доводите ситуации до таких тупиков. Разлюбили жену, полюбили другую - найдите в себе силы или уйти от жены, или отказаться от этих чувств ДО романа.

Вернемся к ситуации с признанием. Не выбирайте публичное место: кафе, ресторан, людный парк в надежде, что она на людях будет вести себя спокойно. Это неуважительно, это проявление слабости и трусости. Поговорите наедине. Вдвоем. И будьте готовы и к слезам, и упрекам, и к пощечине.
https://zen.yandex.ru/media/id/5a7700639b403c064e9f1d8a/kak-mujchine-priznatsia-jene-v-izmene-jenskii-vzgliad-5a9951a7610493613f88f187
Так и признаться. Подходящего места, времени и обстоятельств для таких новостей не существует.
Якуб Хасанов
Никак. Тебе тяжело, ты хочешь переложить часть этой тяжести на неё. А это свинство. Мучает совесть - сходи к психотерапевту, разберёшься в своём внутреннем мире.
Не признавайся, не приятно станет .