Прочие взаимоотношения
Какую женщину мужчина никогда не забудет???)))
есть парочка. называть не буду, а то набегут сотни, чтоб я их тоже записал!))))
В хорошем смысле или в плохом????)))) )
Ну в хорошем еть понятно!
А вот в плохом... ммммм... нужно подумать!! !
Например, когда она ну перднула (ржуууу дорогая прасти)))) )
я целый день не могу толком сесть в ответы! закалибал сегодняшний день... идиотский... работы дохренища... (((
Ну в хорошем еть понятно!
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я. Вот такую.
умную
идеальную :-)
Есть шутка: "Мужчина никогда не забудет женщину, с к-рой у него НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ"
ту, что морально сильнее его!
первую и ту что будет сильно любить сам
Которую интересует не только она сама, но и он.
ту которую он сильно любил, но так и не постиг!
которая будет понимать его!
=Ту, которая запомниться Ему своей неординарностью и оригинальностью, ту, которая подходит даже к самым простым вещам как-то по-своему.... =
ту которая будет поражать свое неординарностью, ту что останется всегда для него не прочитанной книгой и всякий раз будет поражать его воображение, и всегда мужчина будет желать ту женщину которая для него не доступа.. . как говорится "запретный плод сладок"
Ответ прост как лист бумаги: ту которую он любил и ту которая подарила ему счастливые дни в определенный период его жизни)))))) ) И поверьте-это самое ГЛАВНОЕ!!!!
С которой проживет всю жизнь