Прочие взаимоотношения

Какие чувства у тебя возникают при слове "БЕСПЛАТНО"?))))) Любитель халявы?))))

Ооооо.... "сыр в мышеловке"))
Манас Камчыбеков
Лучший ответ
Алпысбай Керменбай Привет, Ирочка!)))
Не верю)
Таково не бывает, значит ...подвох
Дима Тимошенко
В случае, когда такое говорят, понимаю, что вопрос не подлежит рассмотрению.
Ведь вновь кто-то пытается представить мне какую-то дешевку...
Канат Сатов
Когда я слышу бесплатно, я слышу "хочешь я тебя "поимею"?"
бес платит...
Ahmadi Zhunus
лучше не связываться, подстава, просрочка или канцерогены..
реакции нет никакой).. .
у меня уже организм привык давно к тому.. .
что бесплатный только сыр в мышеловке))
Игорь Полюшкин
Спорим ты придумываешь вопросы сидя на толчке)))))
Софа Пеплер
Алпысбай Керменбай а их и пишу оттуда
Дают бери, бьют беги
Подвох! В чем подвох? ! :)

К неудачливому адвокату является дьявол и говорит:
- Я предлагаю тебе сделку. Ты становишься самым успешным адвокатом в мире и выигрываешь все процессы, но взамен все твои родственники умрут и их души попадут в ад. Я даю тебе время на размышление, завтра в полночь ты дашь мне свой ответ.
Дьявол испарился. Озадаченный адвокат начал размышлять.
- Это дьявол, значит в его предложении явно должен быть какой-то подвох. Значит так, я стану успешным адвокатом, да при этом еще и все мои родственники умрут. Не понимаю, где же тут кроется подвох?
Shila.67
бесплатный сыр только в мышеловке
Юлия Шкаранова
Куралай Тлеубаева даже его там нет)
ведь его не съешь, не успеешь, мышеловка сработает быстрее, научно доказано))
не наебешь-не проживешь)
Абай Исабеков
Когда "бесплатно" это "он клюзив" или шведский стол - то страх - я себя боюсь и не узнаю)))
Ну уж нет- нас на халяву не выманишь )))