Прочие взаимоотношения

У Ани добрая душа у Иры красивая попа-почему Ира нравится всем больше?

Я Ира-поэтому отвечу... Ира действительно со своей попой нравится больше, но она знает об этом и ищет себе человека, отвечающего ее представлению о мужчине... Ира самодостаточна, она преспокойненько родила ребенка и растит его, не завися ни от кого... Она ищет его и ОНА НАЙДЕТ ЕГО И никто на проекте не докажет мне обратного! Всем желаю счастья, здоровья и любви!
Макс Бибер
Лучший ответ
попу больше имеют!
Dina
А у Иры все красиво, как душа, так и сама!) )
Сам себя не похвалишь, гизмо похвалит)) )
Смеюсь))
не всем
умному Аню захочется
Юля Юрочкина
С душой сексом не займёшься
Елена Ким
Умная женщина НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ себе быть некрасивой (с) -золотые слова. Следить за собой надо, тогда и мужчина, вдоволь налюбовавшись попой будет хотеть еще и внутренний мир увидеть:)
Да ладно что кругами ходить, кобели мы
"всем" - это кому? почему-то про внешность Ани ничего не сказано. и про душу Иры. задачу невозможно решить, так как в ней слишком много неизвестных: )
вообще во всем нужна золотая середина. и душа, и тело девушки должны быть привлекательными.
"Если женщина до 30 лет так и не стала красавицей, она либо ленива, либо дура" (с) Коко Шанель.
Elena Vorotnikova
Пусть Ира нравится. А женятся все равно на Ане ))
Олег Михайлович Котёлкин сказала Ольга с красивой попой_))
Елена Ким Но Ира будет любовницей
Олег Михайлович Котёлкин мы шутим не обижайся
Уэб Гиэитб При Пкр А АНЯ будет завидовать ириной красивой попе и вскоре превратиться в злую тетку
Если красивая попа, значит просто женщина следит за собой.. а отсюда и выводы!..
Потому что трахать лучше бабу с красивой попой чем с красивой душой !
Игорь Мухин
может у Иры тоже добрая душа.. ? ;)
Алла N