Прочие взаимоотношения
Вот думается, что позволять себя любить намного выгоднее, чем любить самому...?
Это не любовь. Это устройство собственной задницы ))))))))
Ну, дорогая мисс, это проституцией попахивает.. . Хотя для женщины, это лучший вариант.
страх и грусть возникает не от любви, а от ожидания боли, предательства, хамства, непонимания со стороны любимого (любимой)... любовь же в самом возвышенном варианте - всегда легкость, радость в душе дает! ИМХО!
если с человеком часто как раз печаль, тоска, грусть, слезы, это не ваш человек, но девушки многие по природе мазохистки, и часто находят очередного садиста, упиваясь слезами и терпя от него унижения, и побои...
Ну и ссы до смерти. Любовь отдают, а не дарят. С промежности навар - это и есть падение. В любой форме получения от естества.
Так и есть!
Но лучше всё таки, когда любовь взаимна💏
Конечно, лучше отвечать на любовь! Если ты девушка) Это правильно. Ох, как же парням сложно жить!)
не могу сказать, но перед глазами пример, когда не было сильной любви, связывало друг с другом только чувство долга, в итоге жизнь прошла, но ни радости, ни любви больше нет, даже уважение улетучилось.. .
но может, если бы была любовь, то многое прошло бы незамеченным, не было бы столько ссор и выяснений отношений, не было бы разочарования, к тому же, когда любишь и даже, если небе не отдают столько же, то в себе точно не разочаруешься и будет за что любить себя самого...