Ржууууууууууууу) )
А им только то и остаеЦЦа.. . что сопли жевать))!!
Прочие взаимоотношения
Почему НЕкоторые едят козявки?!)
КРИЗИС!!!! ржууууууууууууууууууууууууууу
нехватка еды... пля... паду вырвусь... ржуууууу
Этож как прививка от гриппа! ))))
потому что нечего больше....
о БОООООООООООООЖЕЕЕ... я только села кофе хлебнуууууууууть))) )
-Меня сейчас стошнит..., от твоего вопроса... -БЕЕЕЕ...
кто???? тыкни пальцем))))))))))) ) ахахахахаха))))
Да нет! У этих людей отменный иммунитет!
И вот что по этому поводу говорит наука... )
Ковыряние в носу с последующим поеданием добытого содержимого — один из лучших способов оставаться здоровым. Во всяком случае, так утверждает один из ведущих австрийских врачей.
Специалист по легочным болезням профессор Фридрих Бишингер, практикующий в Инсбруке, заявляет, что люди, регулярно ковыряющие в носу, здоровее и счастливее тех, кого стараниями близких с детства отучили от этой привычки. Кроме того, «ковыряльщики» находятся в большей гармонии со своим собственным телом.
По словам доктора, обществу следует выработать новый подход к ковырянию в носу, и не запрещать, а, наоборот, поощрять детей делать это.
Вот что говорит сам доктор Бишингер: «С помощью пальца можно достать такие места, которые недосягаемы для носового платка, а следовательно, это позволяет лучше прочистить нос.
Кроме того, съедание сухих соплей ведет к укреплению иммунной системы организма.
С медицинской точки зрения, подобная процедура имеет большое значение. С точки зрения иммунной системы, нос — это своеобразный фильтр, в котором скапливается большое количество всевозможных бактерий. Попадая в желудок, эта «смесь» работает как лекарство.
Современная медицина постоянно пытается сделать то же самое, но гораздо более сложными путями — люди, ковыряющие в носу и съедающие добытое, совершенно бесплатно повышают защитные функции своего организма» .
Ученый также указывает на то, что дети обычно с удовольствием ковыряются в носу, но, становясь взрослыми, под давлением социальных условностей, они прекращают делать это. Но если ковыряние в носу в общественном месте может вызвать осуждение, ради Бога, делайте это тогда, когда остаетесь наедине с собой.
www.MIGnews.co
Аж передернуло.. .
А я только поела.. Нормальной еды... Чай там.. Супчик. . Хлебушек.. .
А тут. . такое
З. Л. О. во вред-это Тори с вопросом про козявки...:)))) )
Щас вырвет... .
:)
А тут. . такое
Щас вырвет... .
:)
Фиииии... мерзость)))
видимо больше нечего)))))))
А ты попробуй ему суп дать, может перестанет...))))))))))
кушать нечего, а может витаминов не хватает
фэээээээ... щас вырвит))))
во блин, а?!! !
только пожрала, как следует.. .
че-то подташнивать начало...
только пожрала, как следует.. .
че-то подташнивать начало...
потому что ненормальные : )))))))козявочники : ))))))))
кому что нравиться))))))))
фуууууууууууууууууууу
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Ужас.... ндеюсь из нас этого не кто не делает:)) )
А прикинь парни едят в тихушку а мы потом с ними цалуямся!! !
АААААААААААААА.... все в отказ!
Бееее.... Может в них витаминов много? =)))
мерзость!
?