Прочие взаимоотношения
Если человек изменил, стоит ли простить в очередной раз? ведь с этим привязанность, ведь все парни без исключения изменяют
люди не меняются.... один раз пошел, пойдет и в другой раз.... все парни изменяют.... а не пробовала себя уважать настолько, чтобы не быть с такими,, всеми, которые изменяют???? когда к человеку есть чувства-нет необходимости в сексе на стороне.... и не надо мне говорить, что это физиология и прочее.... человек-не шарик, который увидел жучку на улице.... все-таки разумное существо.... ну нет оправданий измене....
Уж не знаю, за кем Вы наблюдаете... все люди разные и то, что все парни без исключения изменяют это полная чушь. Стоит ли прощать, да еще и в очередной раз.... а какой смысл? Даже если простите, то забыть все равно не сможете...
Не все люди одинаковые. Если тебя предал человек, не стоит замыкаться в себе и всех судить по одному уроду.
Конечно, прощать измену ни в коем случае нельзя. Живи, развивайся, совершенствуйся, а не зацикливайся на своих проблемах. Становись лучше, если тебя что-то в себе не устраивает. Слезами, как говорится, горю не поможешь. Действуй.
у вас состояние жертвы.
вы сами себя загнали в угол
ваша самооценка (САМООЦЕНКА - не то что о вас думают а что вы о себе думаете) = 0 или отрицательная.
Вы не любите о себе заботится, ухаживать за собой.
вы привыкли заботится о других и ждать их заботы о себе
вы не хвалите себя за ваши достижения, потому что вам кажется что у вас их нет
вы некрасивая, есть люди у которых получается в 100 раз лучше, да и вообще - чего о вас говорить.
чтото из этого вы чувствуете? Если да, то напишите, я дальше отвечу, а то лень печатать
вы сами себя загнали в угол
нет - не все!
а чё прощать? смысл7ну раз простила, ну два, а потом он внаглую будет гулять. Терпеть лишь бы не быть одной? Да я лучше одна буду, чем собирать его после всех...
если ты говоришь про очередной раз, значит таких разов будет еще много. может хватит вытирать об тебя ноги? подумай сама..
Не нужно бороться с природой, прощать и верить. Хотя каждому свое. Я смогла простить один раз а потом очень об этом похалела.
А потом мы просим уважения к себе со стороны мужчин) Хаха))) Да Вы же сами себя не уважаете
в очередной раз? это уже диагноз! ! прощать или нет, решать тебе, но могу сказать, что если сходил на лево не раз, то почему бы ему после того как ты его снова простишь еще бы не сходить. задумайся. нужны ли тебе такие отношения?? ? ведь так много хороших парней вокруг
Я знаю молодого мужчину, который не будет изменять. И в твоем окружении найдется. Ищи лучше.