Прочие взаимоотношения

Верите ли Вы, что дети зачатые в любви будут счастливее, чем те, кто родился в результате случайной беременности?

Чушь! Счастливы будут дети, воспитанные в любви и заботе...
Неля Ким
Лучший ответ
Хочу заметить один факт.... можете со мной не соглашаться... мне собственно плевать..) )

....так вот значит... наше современное понятие любви... это СТРАСТЬ.... по такой любви обычно рождается дети.... но как известно... СТРАСТЬ... быстро перегорает.. или сгорает... как хотите интерпретируйте...))))... такие отношения рассыпаются.... а какой ребенок будет счастлив без мамы или папы ???

Ответ очевиден.... грустно и печально мне от этого сразу становится....
Алла Францева
Otabek Normatov Вы такой умненький, я в вас потихоньку влюбляюсь)
верю.... но не столько в то.. при каких обстоятельствах ребенок зачат... столько в тех.. в которых рос!! !
Если даже незапланированного ребенка любить... и души в нем ни чаять-он будет счастливым, а если долгожданного не любить.. то и вырастет он несчастным
Паша Паша
Да, потому что их в детстве обожают - а любовь родителей - основа счастья.
Илаха Дадашова
нет барышня... в это не верю
A.
Aliya ...
меня зачали в любви ...

не могу назвать себя счастливой... не только в данный период... вообще..
Ёжа Ёжа
Не верю))
Виталик Vitalik
Не обязательно, это как повезет
ну мне родители говорили что я родилась в большой любви)
Адил Омаров
Отчасти, мне кажется будут красивее, это научно даже объясняется, ведь нас притягивает сексуально именно тот, кто идеально нам подходит для рождения здоровых детишек, а здоровье и есть красота)
Игорь Гетман
Светлана Бондаренко Доброй ночи, Оленька)
Однозначно и бесспорно ! )
Nastia Kiss
Да, верю. есть пример наглядный.
определ6енно да