Прочие взаимоотношения

Вот не терплю двуличия и обмана.. . а Вы смогли бы это терпеть?)))

Мария Яманова
К сожалению таких хватает (((
Терпеть ни в коем случае не стоит!! ! Главное уметь отличить лицемера от недальновидного, принимающего поспешные решения человека!
Уличенный лицемер уйдет с дороги или начнет строить козни, а недальновидный спросит совета, зайдя в тупик! Хотя и не исключено, что сверхнаглый лицемер поступит подобным образом : ведь обман - очень тонкая игра и у кого-то он получается как защитный рефлекс, а для кого-то это образ жизни и среда обитания и не дай Бог тебе попасть в такое болото!! !
По моему таких людей нужно не терпеть, а держать в поле зрения по мере возможности, иметь с ними дело можно, но только (и только!!! ) держа ситуацию под абсолютным, жесточайшем контролем, не допускающим никаких, даже малейших компромиссов!! ! Если тебе это не под силу, то ограничь общение с такими до минимума : "Привет. " - "Пока. " !!!
Вот как то примерно так!
Жанна Мусабаева(Айдарбекова)
Лучший ответ
Такое терпеть будет не уважающий себя человек... Честно, мне таких не жалко
Нет.
Не терплю, набиваю шишки, но не терплю.
Salima ______
Обстоятельства уже заставляли терпеть подобное! Было паскудно! Стараюсь с такими людьми не общаться!
Я тоже не терплю
Лена Рябцева
..терпеть? ? Я похож на "терпилу"???
НЕТ, кубик на грудь и в море
Саша Храпко
А какому нормальному человеку это понравится...?
только в себе
Mereke Baltaev
Если на данном сервисе нахожусь, то значит приспособился к двуличию и обману . А зачем вы находитесь на сервисе данном если не можете этого выносить ?. Ответьте пожалуйста .