Прочие взаимоотношения
когда ты болеешь.. тебе нужны внимание и забота.. или лучше.. что бы тебя просто оставили в покое?..
..ко мне тогда.. лучше не подходить..
Валерия Андреева
привет..Серёжа..)
неее ну нервы то потрепать это ж святое дело))
когда я болею, об этом даже никто не знает
так же езжу на работу, хлопочу по дому)))
Второе.
Лучше второе, чем первое ))))))))))
в покое)
Я вообще болею очень редко.
Если болит голова - то лучше, чтобы оставили в покое. А если высокая температура - то внимание мужа всегда приятно. )))
а от настроения и от болезни зависит. Но болею очень редко.
иногда я прям, как принцесса в приступе малярии, а иногда хочу, чтобы все просто удалились куда-нибудь на недельку.
К новым людям долго привыкаю.
в покое!
Чтоб все исчезли, раненый зверь вдвойне опасен )))
покой самое то
когда как. иногда хочется внимания и заботы, а иногда хочется, чтобы оставили в покое. чаще всего второй вариант. так как во время болезни предпочитаю книги читать, фильмы смотреть.
Кому как, а мне нужно внимание и забота.
По - моему всем нужно внимание и забота.. .
Даже животным
Конечно лучше покой... Для начала. Но если кто-то заметит твою грусть, подойдёт и утешит тебя - то нужно как-нибудь понять смысл этих слов, найти какое-то решение.. . Или же вообще - взять да и утешить себя что найдёшь другого.. . Ну, есть и ещё вариант - просто попытайся с ним познакомиться, можно посоветоваться с близкими или друзьями, которым доверяешь...