Прочие взаимоотношения
А когда особенно хочется, что бы вас оставили в покое?
когда чувствуешь, что в жизни настал переломный момент.. . -сегодня УЖЕ в прошлом, а ЗАВТРА зависит только от того, какое решение примешь именно ТЫ, и никто иной.... в такие моменты появляются сонмы советчиков, наставников, и прочих "доброжелателей"....но это ТВОЯ жизнь.. . и ТВОЕ решение.... поэтому и прячешься.... порой даже от близких.... чтобы понять СЕБЯ.
Если настроение плохое, то ни кого не надо в такой момент.
с 2-х до 9 утра)))
Когда очень устала, или если сильно обидели и хочется просто успокоиться.
Когда здесь всякие, как голодные псы, не переставая залазят почему-то до сих пор в мои вопросы и ответы и с жадностью рыскают по женским авам. Задавая вопрос, либо отвечая здесь, просмотрев авы соседних ответов, я ВСЕГДА с точностью знаю, где и к какой аве будет немедленный поход с пятёрками или комментарии, мелкие обхаживания.... -авось повезёт и клюнут)) ) И всегда угадываю)) ) И смеюсь с таких!)))) ) Представляю, какие они в Жизни... Ужас)) ) Такие жалкие в Жизни никому не нужны, вот им и остаётся так дёшево всем подряд дарить внимание, особенно фотошопным)) ) Вот поэтому и хочется, чтобы оставили в покое, не люблю, когда следят за мной (((....А порядочные и честные - следите пожалуйста, мне будет очень приятно, поняли меня?)))))))))))))
Виктор С
Вы знаете, у меня как то не вызывает интереса ходить по чьим то вопросам, сама пока соображаю..)))
когда сержусь.... лучше не приставать...))))
Когда состояние нервное!!!
Когда размышляю над какими-либо проблемами.