Прочие взаимоотношения

Вопрос интересует такой.... Как вы ведете себя с объектом виртуальной любви?

А теперь немного расшифрую... о чем речь... .

==================================================

НАПРИМЕР:

Вы видите, что ваш любимый (любимая) находится в сети, но не пишет вам.... Но стоит вам написать.. .

Привет! Как будешь свободен (свободна) напиши мне, есть разговор (проблема, дело т. п. )

И он (она) тут же пишут.. .

Привет. Я тут. В чем дело?

=====================================================

Отсюда вопрос... именно это больше всего меня лично интересует.... Что бы это значило? Просто так не хочется общаться? Занят (а) ? Или есть другая причина?.
Angelina †
У вас наверно всё только начинается? Мы, как опытные виртуальщики, уже давно отказались от услуг Агента))) . Он нас нервирует) . Ссоримся чаще. Скайпом отродясь не пользовались. Почтой пользуемся только время от времени. В основном телефоны. Часовые пояса у нас разные. Когда у него утро, у меня уже почти вечер. И наоборот. Соответственно, просыпаемся по-разному, спать уходим тоже) . После того, как я его пару раз разбудила звонком на телефон, теперь начинаем общение по почте. Сегодня прислал как обычно: "Ты живая? ")))) Это проверка не сплю ли я. И вообще торчу ли в интернете) . А заодно информация о том, что он сам уже проснулся. Я обычно сразу перезваниваю. Еще недавно по нескольку раз за день отправляли друг другу письма с вопросом: "Чем занимаешься? " Сейчас перестали. Просто созваниваемся. Когда кто-то из нас уходит спать - предупреждаем... прощаемся... желаем "спокойной ночи"). А вообще, нас уже задолбала эта виртуальность! Даже телефоны надоели. Бывает, психуем) . Хочется просто быть рядом и поскорее. А уж если есть серьезный разговор, какие-то новости или проблемы, мы не пишем письма - сразу звоним. У нас 3,5 часа бесплатных звонков каждые сутки. Иногда даже не хватает)) . Телефон ношу с собой везде - вдруг позвонит. Сплю - рядом ложу. Иногда могу попросить разбудить меня звонком - если устала и сомневаюсь, что будильник услышу. Практически каждую минуту знаем, кто где находится и чем занимается. Когда кто-то из нас уходит из дома - предупреждаем. У нас нет недосказанностей, как на первых этапах общения. Если что-то волнует или непонятно - спрашиваем прямо. Делимся всем - настроением, самочувствием) . Мы и в начале общения уже смеялись над собой - у нас разборки шли, как в настоящей семье) . Сейчас и подавно)) . Хотя сейчас уже не так ссоримся. Недавно перестали. Тьфу-тьфу, не сглазить бы!)))))) ) Сейчас всё просто, понятно, спокойно.. . Вот так и живём).
Екатерина Патуева
Лучший ответ
Angelina † я даже позавидовала...правда белой завистью....иногда именно этого тепла и отношения так не хватает....не обязательно сидеть и писать часами смс или письма...достаточно написать я люблю тебя....и все)
Никак, меня МУЖЧИНЫ в виртуальне понимают, также, как в реале!
Angelina † это здорово!
у любимого дела видимо есть кроме того чтобы сидеть и ждать когда ему напишут...
Мира Муканова
Angelina † спасибо за мнение!
не факт, что он (она) единственный объект такой любви у него (неё).
зачастую так развлекаются сразу с несколькими.
потому может быть занят (а) с другим (ой).
Angelina † спасибо за мнение!
А я Вам опять повторю: взрослые женщины должны понимать, что виртуальная любовь- это миф.
Йохан Бабай
Angelina † Я так понимаю,что вы данную ситуацию ко мне примерили...))))))))))
вы серьезно на тему, что можно виртуально любить?
если любовь виртуальная, то каким образом на ней (нем) может отражаться ваша реальная жизнь?
виртуальный залет????
Angelina † а почему нельзя то?
***юлианна*** *** можно расслабиться, отдохнуть, знаю даже личностей которые шалят, но любить кого то по значкам и буковкам.. что мешает встретиться? я знаю одну пару которая счастливо живет и воспитывает ребенка, после бурной переписки в нете, безконечных звонков, и поженились сразу как встретились в реале... только они продолжают общаться больше по средствам нета, а в реале едва ли могут и четыре слова связать... они вместе около 8 лет уже.. )
Никак - у меня его нет!
Angelina † а почему?