Прочие взаимоотношения

а тебе мама говорила что дружить с чехами опасно?

Ал
Алёна
Она мне говорила, что лучшие кроссовки, это чешские))))
Дмитрий Шевкунов
Лучший ответ
даа, с чехословаками было спокойней ))
Atom Hovakimjan
не конкретизировала))) )
просто говорила, что с мальчиками дружить опасно
Канат Токабаев
Анатолий Городничев И была права.Рано или поздно вду...т.
друзья говорили, что их убивать надо)
Фигня ) . чехи забавные ) .
Алёна коварная мышь oklick сбилась и поставила тебе 4((
Неть )
Артём Куликов
неа
Ольга Олеярник
Мне мама говорила, что дружить с жидами опасно!!
Нет. Но я это, видимо, на подсознательном уровне чувствую, потому и не дружу.
Maga_1
Зато хоккеисты хорошие)
Nik Ozon
Блин у меня все также, БЕСИТ ПОДРУГА. Все было хорошо, с ней прикольно, и собеседник она хороший, Но с ней когда знакомишься с парнями, с ней весело гулять. но она постоянно отводит парня которому я понравилась, и очаровывает его что он потом к ней подкатывает. мне та все равно я парней не воспринимаю в серьез, пока они сами не покажут что серьезные намерения, типо того, конечно возможно это как то.... по детски, но.... Она любит быть лидером, Да еще и тут недавно начала с моим братом флиртовать начала, так и он с ней тоже отвечает взаимностью (мне обидно и больно! и противно ) Брату 25лет, ей 23 мне 22. По началу он ее как сестренку воспринимал, а щас у него не допросишься чтоб меня на своей машине поучил немного водить, а ей он даже ей машину свою доверяет ( ну она водить не много умеет, но не очень хорошо) и ключи ей дает на сама типа сьезди куда надо. А я как лишняя дура. не могу.... и срук у нее все сходит. . как я могу ей чтото сказать, то что не устраивает. . как то глупо все будет