Прочие взаимоотношения
Выйди из любви хотя бы на пять минут. . Что чувствуешь? Может облегчение?
Какая любовь? Какой любовью любишь такую и получишь взамен. Каждому ровно то что он заслужил. Эгоистичная любовь - в которой человек видит и слышит только себя в любви а не любовь в себе и поэтому останется сам с собой в одиночестве. Или собственническая Любовь которая думает что ей ОБЯЗАНО принадлежать всё что она любит и поэтому потеряет. Может быть это ИСПУГАННАЯ любовь которая боится потерять и поэтому цепляется ревнует и потеряет обязательно. СМЕЛАЯ ИСТИННАЯ Любовь это энергия жизни которая постоянно находится в движении. Тот кто открывает для неё сердце и через кого она начинает течь свободно и без остановки -тот сделал свой выбор свой первый шаг. В сердце у кого останавливается любовь она сразу же превращается в злобу. Останавливает любовь непрощение. Родиться с любовью легко, жить с любовью трудно, но самому стать любовью труднее всего. Важнее всего это любить. Любить своих родных, близких, друзей. Любить природу и животных. Любить поля, леса реки и горы. Любить смелой а не эгоистичной собственнической испуганной любовью. Только тогда к человеку приходит его вторая половинка, то что ему не хватало и то что он заслужил при всей его любви к окружающему миру. Вот тогда человек становится неиссякаемым источником любви для которой нет помех и преград ни в пространстве ни во времени. Такая любовь может то на что не способен разум.
Мне сначала туда ..
Не дождётесь.. , мне в ней комфортно)) ) Я в любовь по нужде не захожу, чтобы выйдя, облегчение почувствовать)))
Может.
НО, без любви никак!)
одиночество.... уже пробовала
пустоту! если это можно назвать облегчением то да! хотя любовь приносит одни муки!