Прочие взаимоотношения
Как вы считаете имя влияет на судьбу человека.
На судьбу влияет все, и как мы ее построим зависит только от нас
Влияет, наверное.
к примеру имя мне данное родителями, долгое время не нравилось,
НО... просмотрев судьбы всех тёзок, я поняла, что
так же страдаем и мучаемся, как та святая, во имя которой мы названы.... имхо
есть такое.
В какой-то степени, да!!!
Я знаю 1 женское имя у всех женщин с одинаковыми характерами = с одинаковыми судьбами,
и 2 мужских аналогично. Так что я о таком явлении не слышала а сделала выводы сама !
Ещё не родившемуся, судьба уже выделила имя! :)))))))))))) Ну что может выйти из Васи? А Вовочка? А сэр Гей? :)))))))))))))))
А Таньки? НапьюЦЦа, и голыми на стол танцевать.. . :)))))))))))))))))))
ну конечно.. дали бы тебе имя Александр..)) всю жизнь проносил бы ее... был бы жестче.. а так Владимир.. мягинький..
Очень сильно!
да
Нет. Считаю, что на судьбу человека влияют его действия, все остальное вторично.
очень!
На судьбу думаю нет' а вот как ты преподносишь себя с этим именем думаю много значит. Так как когда о тебе вспоминает имя говорит о том Кокойты человек вспоминаю все самое хорошее либо плохое.
да конечно
Скорее ДА чем НЕТ
конечно да и лучше выбрать то имя которое не было в роду!!! !
конечно попробуйте для примера назвать своего сына Анус?