Прочие взаимоотношения

Почему россияне не хотят в Украину ехать жить, а украинцы наоборот в Россию прут?

Марина Чилли
Потому что Украину сейчас растаскивают в разные стороны. Вы политикой немножко интересуйтесь. Украину хотят сделать сырьевым придатком для Запада. Плюс секс-туризм в Крыму. Никому не выгодно сохранять в ней то, что уже есть, из социально важного. В Украине ещё есть работающие фабрики и металлургические заводы, которые Запад жадно скупает не один год. Ж/д до менее крупных городов перекрывают, чтобы люди или сами уехали поскорее, освободив площадь, или умерли в глубинке никому ненужными http://www.vse-grani.com/viewtopic.php?f=8&t=70&p=109346#p109325. Дома-памятники архитектуры, очень красивые дома, рассыпаются на глазах. В Мариуполе напротив дома мэра города стоит дом начала 20 века (ул. Семенишина, 46), находится в собственности сына мэра уже года так 2 или 3 и продолжает разрушаться. Дом стал прибежищем крыс и бомжей. И всё это рядом с Центральным городским парком. Украину откровенно стирают с лица планеты. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Татьяна Лукиных
Лучший ответ
А что у них там на Украине кроме борща и сала есть? Вчера на работе одна подошла деньги занять и гыкает. Я у девчонок спрашиваю: "Она что с Украины"?Они говорят: "Да"!Приехала работать к нам.
Николай Маньков gukaet , a tu po Rossi poezdj posmotri skok russkih gukaet!=)Osobenno mne nravyatsya moskvichi kak tok za chertu Moskvu vuedut tak srazu geroi, na otduh priezzhayut gordostj takaya ih polnit chto azh strashno,i takie pryam s akcentom i s propiskoj pisec prosto, a u sebya v Moskve tiwe vodu nizhe travu u hachikov suchkami begayut!
водка без сала нормально идёт, а вот сало без водки не катит)) )
потрезвяне "ридна, самостийна" не поорёшь..)))
и не только украинцы.. . все из маленьких но гордых...
Потому что русские ленивы по природе и дают украинцам заработать
Da ezdyat i ezditj budut potomu chto osnovnaya massa robotyagi i v osnovnom ezdyat na gryaznuyu rabotu, osnovnaya massa dobutchiki, iskateli luchshego, rossiyane?rossiyane nikuda ne ezdyat!zachem?Moskva, Piter zhuvut! a vse ostaljnuyu nyuhayut etu zhuznj!poezdil po Rossi, videl ne raz poselki gde slovo zabor otsutstvuet, trezvostj tozhe, da spoili i nashuh i vashuh, soglasen, no tak kak pjyut v Rossiyu, a v ee glubinki et zhutj, nikomu niche ne nado!vsem horosho!ochenj aktualen k etomu voprosu klipo Dino mc 47 Repchina gruzit!Et bez obid, prosto moe videnje otveta na vash vopros
Tolьko Tvоя&
Не все Украинцы хотят ехать в Россию, так как у вас такой же бардак в стране как и у нас (( те же яйца, только в профиль ((