Прочие взаимоотношения

Мотыльки летят на свет.... а женщины?))))))))))

А женщины пешком приходят, или на машине приезжают, и все туда же - на ОГОНЕК!
Anton Shamonko
Лучший ответ
в ответы
Абай Нурбол
Диас Токтарбай Привет света))))
а я - поздороваться)))
Руслан Жалелов
Диас Токтарбай Привет Анечка)))))))))
))на твою хитрую улыбку, обрамлённую усами... пушистыми и не колючими)))
Никита Плещеев
На грязь!!
сейчас слетятся и хрен поспишь)))))))))
на чувства)
летят... летят и - залетают )))
Алексей Ли
Они и так летят. Без света.
Резеда Сафина
на дикий ор осла в период "гона"
!S
!!!zhadyra Sabyrbaeva!!!
...отдыхать))))))))))) они летят.. .
а эНти тутА пущщщщай ...порхают)))
Kristina Donskaya
И я тут тоже посижу, НИЧЁ ? )
Владимир Моор
Итак стыдитесь того, о чем я скажу, (Сирах* 41:19)
Стыдитесь пред отцом и матерью блуда, пред начальником и властелином - лжи; пред судьею и князем - преступления, пред собранием и народом - беззакония; пред товарищем и другом - неправды, пред соседями - кражи: стыдитесь сего и пред истиною Бога и завета Его. Стыдись и облокачивания на стол, обмана при займе и отдаче; стыдись молчания пред приветствующими, смотрения на распутную женщину, отвращения лица от родственника, отнятия доли и дара, помысла на замужнюю женщину, ухаживания за своею служанкою, и не подходи к постели ее; пред друзьями стыдись слов укорительных, - и после того, как ты дал, не попрекай, - повторения слухов и разглашения слов тайных. И будешь истинно стыдлив и приобретешь благорасположение всякого человека. (Сирах* 41:21-29)
мне Феррари пожалуста)))))
а у женщин попы тяжелые.. они не летают..
Думаю они противиречивы) Свет- ночь-ночь-свет)))
Саша Сумин
На агент?))
На Любовь)))
Татьяна Ружьева Вот только не надо врать!)))Наоборот от любви бегут!))
Диас Токтарбай Привет Света))))))))
а женщины и есть свет))