Прочие взаимоотношения

Всем известно... что МОТЫЛЬКИ ЛЕТЯТ НА СВЕТ... А ты из-за чего летишь в ЗЛО???)))

Дмитрий Л
тепло здесь и уютно ))))))))
Есть тут то, от чего я не могу отказаться, не под силу.)))
Katerina Shkibin
чем-то тут намазано, сладким:))))))))) )
а если серьёзно-ЗЛО это мой виртуальный дом!)))
Люди заходят интересные.
Интересные вы собеседники)))))))))))
Есть тут некоторые личности, которых я аж люблю!)))))))) )
Приветик Натуль!
Доброго и приятного!
Aza Tolep
на свет глазок любимых злошников, на добрые лица на аватарках))) ) на приятное общение.. . да и на многое ещё, всего не перечислишь!))) )
повторюсь, но ты же знаешь: ЗЛО- НАШ РОДИМЫЙ ДОМ!))) ) как же мы без него можем прожить?)))
Потому, что здесь светло, тепло, уютно и люди ЗаМеЧаТеЛьНыЕ))))))))))
Андрей Уколов
Ухххты, кукалка моя! ГДЕ вопрос стырила.. такой прям философский? У Лоры Орловой небось?
Дмитрий Л ахахахахаха ржууууууууууууууууу... неть)))))))))) не угодала моя любимая кукалка)))))))))))))))))
тут как мухи на г)
тут круто же) )
Друзьяшки))))))) к которым уже привыкла) )
вот и лечу)) ) и не улечу)
Владимир Friftd
Окружение такое и жизнь становится....
Meylis Yusupov
Никуда я не лечу! Дома я! В Зло? Это куда еще опять?
Просто в Рай меня не ждут, а я в Ад - друзей больше.
Алексей Alexsey
Зачем вы, девушки, злодеев любите? Словосочетание «плохой парень» почему-то овеяно неким романтическим ореолом. Нередко его воспринимают не как негативную оценку, а как чистой воды комплимент. Здесь, безусловно, свою роль сыграл американский кинематограф, в котором чаще всего bad boy романтизирован до невозможности и практически всегда положительный персонаж.

То ли под влиянием кино, то ли еще по каким неведомым причинам, но и в жизни девушки почему-то выбирают плохих парней. Ответы на беглый опрос знакомых представительниц прекрасного пола даже не поставили этот тезис под сомнение. «С ними не соскучишься!» ; «Ой, да эти положительные все на одно лицо» ; «Мне нравятся плохие парни, но замуж буду выходить за правильного, конечно».. . Это самые популярные мнения.

И здесь пресловутая женская логика снова заводит в тупик. Да, безусловно, плохой парень легок на подъем, может за пять минут организовать вечеринку; когда плохой парень выпивает (а выпить он, как правило, любит) , то демонстрирует искрометный юмор, а в постели так вообще творит такое, что подругам не всегда расскажешь подробности.. . Вроде бы замечательная картина вырисовывается. Но ведь плохой парень никогда не позовет тебя замуж, он вообще не переваривает семейные отношения, плохой парень может неделю тебе не звонить и даже не думать о том, что ты все это время страдаешь. Плохой парень запросто забывает ответить на твою sms-ку с сакральным вопросом. В конце концов, плохому парню по большому счету не нужны отношения, он как бы принадлежит социуму - на первом месте всегда друзья и карьера. Получается, что девушки, выбирающие плохих парней, - мотыльки, которые летят на обжигающий огонь.. .

Огонь этот настолько обжигает, что иногда задумываешься, а стоит ли строить отношения с дамой, на счету которой не один роман с плохими парнями.

Вот, например, девушка Кира, выдававшая в родном Тамбове такие номера, что у людей, которые называют себя приличными, волосы дыбом вставили, переехала в Москву и вышла замуж. За положительного и правильного. Знакомые и друзья наивно полагали, что девушка свое отгуляла, перебесилась, мол, а теперь будет строить крепкую и счастливую семью. Поначалу все будто бы так и было: вкусные ужины, обустройство родного дома, целомудренные пикники с такими же положительными семейными парами.

Будущее рисовалось как семейная фотокарточка, на которой папа, мама и их двое детей - мальчик и девочка. Вся эта идиллия кончилась, когда в гости приехал двоюродный брат мужа. Человек с копной темных волос, очень красивой улыбкой и весьма богатой биографией, в которой ни одна женщина не могла назвать себя счастливой. Однако на его фоне положительный муж в глазах Киры померк, как выцветшие шторы на фоне новых гобеленовых занавесок. У девушки случился рецидив. Пока муж помогал родителям на даче и с нетерпением ждал жену из города, Кира беззастенчиво куролесила с братом мужа несколько суток с небольшими перерывами на сон.

Когда наблюдаешь такие истории, просто не понимаешь - где, ну где была твоя голова? Очевидно же, что плохой парень поедет дальше пополнять свою биографию новыми фактами, а тебе предстоит в худшем случае бракоразводный процесс, в лучшем - обидное «слаба на передок» за глазами. Да и гарантии того, что опять такого не случится, никто не даст. Плохие парни хорошему не научат.. .

Интересно, что даже когда речь идет не о низких чувствах, а о самых что ни на есть высочайших, плохие парни точно так же методично делают женщину в конечном счете несчастной. Хрестоматийные примеры - все эти наши Печорины да Онегины. Их создатели, помимо всех тонких материй и идей, кажется, пытались донести до прекрасного пола простую мысль - плохой парень никогда не сделает женщину счастливой.

К слову сказать, наш великий Александр Сергеевич Пушкин, будучи классическим плохим парнем, кончил всем известно как. Но уроки столетий так и не научили девушек делать выбор в пользу простых и положительных. Возможно, с ними и бывает скучно, но ведь невозможно представлять себе
Еркебулан Орынбасаров жизнь как вечный карнавал, который в случаях с плохими парнями на самом деле заканчивается аттракционом «центрифуга» - девушку морально "колбасит", словно психика проходит сто двадцатый круг на американских горках. Примеров тому масса.

Одна из знакомых пережила бурный роман с женатым мужчиной. Итог этого романа - внеплановую беременность и дальнейший аборт - она называет не иначе как клинической смертью. Воспоминания об этом до сих пор доставляют ей боль. Герой романа - плохой парень. В виртуозной организации совместного досуга ему не было равных, все, что он не получал в постели с консервативной (и, видимо, фригидной) женой, он щедро приносил любовнице и получал согласие на это действие в любое время суток. Все! Когда речь заходила о какой бы то ни было душевности, любовник превращался в истукана. С этим, наверное, в категориях любовник-любовница жить можно.

Но вот после двух лет таких отношений случился аборт с осложнениями и всеми видами боли, какие способна испытать женщина,
Оксана Степанова А вы вопрос внимательно прочитали?)
Принцип тот же самый. Что ярче светится, что лучше видно, туда и летим