Прочие взаимоотношения

ВСЕМ замечательного весеннего дня! ) вопросик для разминки.. . как думаете, ГДЕ живет женская.. . МУДРОСТЬ? ) в сердце ИЛИ?)

... По этому поводу хочется вспомнить о замечательном слове "ТЕРПЕНИЕ" , в нем тоже живет мудрость женщины ...
Мудрая женщина терпеливо открывает в мужчине новые качества. Взращивает их. Она верит и готова ждать. В отличие от другого типа женщины, которой нужно все и сразу: мужчина должен быть самым лучшим, дети самыми умными и т. п. - это об умной ...
Мудрая женщина умеет любить и доверять, она дает свободу выбора близким. Женщина другого типа — женщина-контроль. Она везде первая, она везде главная. Она диктует свои правила поведения! Она говорит последнее слово… Но власть не принесет ей того счастья, о котором она всегда мечтает.
Мудрость приходит с годами. - Это выражение не лишено смысла. Но здесь важен не возраст, а опыт. Благодарное отношение ко всему, что было в вашей жизни.
Женская мудрость — это также умение сдерживать конфликты и «гасить» их в самом начале. Это возможность «обратить» любую ситуацию в лучшую сторону.
Женская мудрость — это умение чувствовать ситуацию и не перегибать и не переигрывать в ней. Это то, что помогает женщине реализовывать дар актрисы, не теряя своей индивидуальности.
Мудрость — это ум, наполненный любовью, добротой, теплом. Поэтому мудрость женщины помогает ей принимать верные решения, которые не вредят ни ей, ни другим людям.

Женская мудрость — это спокойное восприятие всего, что происходит в жизни и разрешение себе право на ошибку, а значит на разный опыт.
Женская мудрость складывается из чувствования и любви. Мудрая женщина чувствует, что нужно сказать или сделать в каждый момент времени. Чувствует СЕРДЦЕМ, ДУШОЙ.
В этом то и отличие от умной женщины, т. к. умная думает умом (такой каламбур) . А рассудок штампует готовые ответы.
Мудрая женщина любящая, сердечная, ответственная, чувственная, горячая, осознанная, СОЗИДАЮЩАЯ.
( пардон, заумничался )
Ruslan Tufanov
Лучший ответ
Там же, где и любовь.. . В Сердце.. . Здравствуйте, Ева! Рад Вам!..
Снап !!!!!!!!!!!!!!!
мудрость приходит с годами и живет в самой женщине....
Спросила как-то я мою «Старушку-мудрость»
Свой вечер одинокий коротая :
Зачем ты мне, а может лучше позову я «глупость»
- Не буду одинокая такая ?

Не буду размышлять, к тебе взывая ,
Советуясь с тобой и выбирая ,
А просто под руку возьму я «Глупость» ,
- И во все тяжкие, вприпрыжку, не скучая !

И что услышала в ответ я ? -Ну, как знаешь ,
Уйду я, говорит, коль не пришлась по вкусу ,
Но «Разум» свой - со мной в дорогу собираешь ,
Мы с ним навеки вместе, неразлучны !

Ушат воды холодной мне на голову разлили …
И как же жить без разума – скажи мне ?
Ну, ладно, без тебя, ведь многие так жили ,
Но разум - без него совсем погибну !

Смотрю на улицу, в окно, все также скучно ,
А там влюбленные идут, на лицах счастье ,
Эй, выходите , «Разум» и «Старушка-мудрость» !
Придумаем, как справиться душе с ненастьем !!!
Думаю, что - Или
в женской Интуиции, конечно же)
Artem Dj Stary
Если она есть, а то с плеча рубят...
Dinara Junushova
В местях!) ) Привет, Плакучая!)
Алёна Шмакова
в сумочке с помадой и тенями
Malta Cano
приходит она с опытом
крепчает от количества правильных своевременных выводах
а сила её в правде для самой себя
Невеста Кощея
Мудрость явление редкое (и не только для женщин) место жительства неизвестно, но если в частности говорить о дамах, то где то рядом с логикой.