знаешь одно вемя меня приучили что я просто должен быть мужиком.. . без приветов и спасибов. .
но знаешь.. . быть мужиком когда тебе за это благодарны оказывается гораздо приятнее. .
ах да.... равнодушие обижает
Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, что больше всего обижает мужчин?
Когда отказываешь им в самом сладком и намекаешь на маленькое.... достоинство.
Если задеть его достоинство
Когда называешь его НЕУДАЧНИКОМ ПО ЖИЗНИ!!!
когда при нем, его начинают опускать при подругах, или родителях))
если обидишь- не мой человек, так что ничто, расстанусь и всего-то)) )
но критику люблю. помогает стать лучше, если можно исправиться.
Его обижает собственный моск. . и его пивной живот..))
сравнение не в его пользу
мужчину обидеть намного легче, чем женщину.. стоит чуть задеть его самолюбие.. и он уже обижен!
самая главная ошибка женщин как мне кажется, и самая часта причина мужских обид-это то что их мало ценят!
мужчинам нужно чувствовать что в них нуждаются, ценят и любят!
Все х-я, я просто не люблю стоять в очереди.
неуважение, непонимание, грубость, эгоизм. Пол не имеет значение. Раздражает примерно одинаковое. Ну а в любви достаточно знать правило. Любовь-чувство без права обладания, восхищение - не поклонение. И все будет хорошо.
пофигительское отношение, когда ведешь себя как они сами.
У всех по разному
Так же, что и женщину!
Рассказы про бывших!
Настоящий мужик не обижается. Он всё понимает и ему пофик