По работе пришлось столкнуться с людьми и.... собаками... .
а вернее с собачьими боями.. .
встретила хмурых хозяев собак и радостных их питомцев.. .
а провожала уже радостных хозяев и раненных собак.. .
....так вот вопрос: что ж это за Любовь такая к братьям нашим меньшим?
....и почему питомцы так преданы своим хозяевам даже тогда-когда им больно от них же... ?
Уфф.. много вопросов получилось... короче--Че можете сказать по этому поводу?
Прочие взаимоотношения
Вопрос конечно же о любви.. (++)...и как вы смотрите на такое?
Два готовых действовать тела,
Два взгляда, смотрящих в упор,
Зубы - лезвия цвета мела
Каждый другому готов дать отпор
Повод для драки - желание хозяев
Он сделает выбор свой
Обрекая кого-то на боль и страдания,
Отпуская его в последний собачий бой
Кровь по белому снегу пятнами
Из пасти каждого смерть пеною
Для них всегда останется непонятными
То, что они сейчас друг с другом делали,
Шкуры рваные мясо повисшее,
Куски плоти в разные стороны,
Если вдруг будет у тебя жизнь лишняя,
Попробуй стать одним из них, порванным,
Кто-то скулит, кто-то умирает
Слабый падает всегда первым,
Если хозяин тебя заставляет
Ты должен быть ему верным
Зубы режут стеклами битыми,
Лапы топчут землю бешено,
У хозяина всё уже давно подсчитано,
У хозяина всё давно уже взвешено
Он победил, такое случается
Стал первым в кровавом месиве,
А другая собака наверно скончается,
Зато хозяин провел время весело.
Они дерутся и погибают,
Они дерутся всегда всерьез
Жаль только, что хозяева их не узнают
Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз
Два взгляда, смотрящих в упор,
Зубы - лезвия цвета мела
Каждый другому готов дать отпор
Повод для драки - желание хозяев
Он сделает выбор свой
Обрекая кого-то на боль и страдания,
Отпуская его в последний собачий бой
Кровь по белому снегу пятнами
Из пасти каждого смерть пеною
Для них всегда останется непонятными
Шкуры рваные мясо повисшее,
Куски плоти в разные стороны,
Если вдруг будет у тебя жизнь лишняя,
Попробуй стать одним из них, порванным,
Кто-то скулит, кто-то умирает
Слабый падает всегда первым,
Если хозяин тебя заставляет
Ты должен быть ему верным
Зубы режут стеклами битыми,
Лапы топчут землю бешено,
У хозяина всё уже давно подсчитано,
У хозяина всё давно уже взвешено
Он победил, такое случается
Стал первым в кровавом месиве,
А другая собака наверно скончается,
Зато хозяин провел время весело.
Они дерутся и погибают,
Они дерутся всегда всерьез
Жаль только, что хозяева их не узнают
Надо трезво смотреть на Мир! Мы убиваем и едим животных.. . Мы отправляем собак под танки, делаем из них наркоманов для поиска наркотиков.. . Жизнь и мир жестоки... в нем трудно выжить слабым, даже если у них острые клыки...
Лена Кудрявцева
и снова правильно сказал.
Человек - зверь по природе и сущности своей, он привык все брать безнаказанно и портить, он вимом решил - что БОГ, но на самом деле просто оболочка для дерьма)
Лена Кудрявцева
жестко,но что выросло то выросло видать...)
У этих хозяев любовь только к деньгам. А собачья преданность всем известна! По всему миру стоят памятники преданным собакам!
Плохо смотрю.
В силу своего известного гуманизма и человеколюбия расстрелял бы всех кто там стоит и владельцев собак, и зевак смотрящих на такое "зрелище"
с крупнокалиберного танкового ПКТМ.
И чтобы все это было зафиксировано и всем популярно показано.
Чтобы все все сразу поняли.
с крупнокалиберного танкового ПКТМ.
Чтобы все все сразу поняли.
Лена Кудрявцева
на боях я как то была в силу своей еще глупой молодости...
с тех пор-этот запах меня преследует постоянно...это запах смерти...наверное именно такой наши ребята слышали за каждым камнем в афгане,чечне....
но так вот получилось.что собак везли на "выставку"-в противном случае я не оказалась бы рядом с такими "любителями"...а оказалось на Смерть...я конечно была в шоке...и вот уже 5 дней не могу отойти блин
жалко собачек конечно.... но это что то типа спорта.... тренера боксёров тож любят и боксёры тренеров, хотя часто получают по зубам ...
Ходите на тараканьи бега ...там без жертв и все счастливы )))))))
Лена Кудрявцева
я боюсь тараканов))
Хозяина и собаку надо поменять местами.
Хозяина на цепь, собаку на волю.
Головка выздоровела?
Хозяина на цепь, собаку на волю.
Головка выздоровела?
Лена Кудрявцева
Привет,Валера)
Спасибо,все хорошо)
Контрастный душ перед сном-делает чудо)
ну а голова оказалась слишком чувствительной частью тела на Весенний Дождь с утра)
Спасибо,все хорошо)
Контрастный душ перед сном-делает чудо)
Самая большая проблема это люди. Все для их забав. ) Нормально не отношусь. ) Бывают исключительные случаи конечно. ) Когда на злого хозяина нападает его же собака. ) Очень люблю на это смотреть. )))))))))) Причем такое поведение свойственно не только собакам. ) Но и любой живности. Они чувствуют добро. )
такая вот фигня
СОБАКИ они и в АФРИКЕ собаки - любят преданно, не то что люди
Я сматрю... на это ...как на скотство..., абыкновенное такое человеческое ...скотство.
Собаке собачья смерть!
Denis Indukov
Ты о себе?
Лена Кудрявцева
вы самокритичны...+5 вам за это...
Это деньги и в собаках видят лишь отработанный материал. Да если честно, то там собачки сами включенные на нет. При мне стаффорд, как вцепился в обычную домашнюю дворняжку, так пинками по морде били и то еле отбили. Пусть уж лучше между собой ебашаться (извините) , чем других собак калечат. А без этого они все равно не могут.
Лена Кудрявцева
ой,незнаю-незнаю...у меня у друзей-стаф--такая душка,милый и добрый пес...и не жрет никого
Андрей Манукян
Случайно наткнулся после беседы на эту тему посмотри с 04.20 http://www.youtube.com/watch?v=MMgldHjchKo .Вот тебе и милая собачка по отзыву соседей не жрущая никого. И рядом в колонке тоже описываются происшествия, где фигурируют бойцовые собаки.
Женщина верит в сказку, созданную ею. Женщина не готова воспринимать мир таким, какой он есть. Даже на войне женский мозг настолько защищен от реальности, что ее внутренний мир оказывается нетронутым. Женщина не должна жить в мужском мире. Не нужно ее погружать в суровую реальность. Не нужно вытаскивать ее из сказочного мира. Женщины должны верить в любовь до гроба, верность и так далее. А ведь в реальности мужчины всего этого не существует. Это женщина рождает в мужчине веру в любовь. Это женщина источник любовной энергии. Женщина всегда была донором. Женщина учит мужчину чувствовать этот мир, разбрасывать вокруг себя энергетические нити.
Давид Грозный, Реалист!
Лена Кудрявцева
не такой уж и грозный сей Давид оказался)
спасибо за ответ.
ужасно.. я расстроилась. нельзя так с животными они беззащитны.
Сам собачник, не заядлый, но псинка есть. Хозяева собак просто этим зарабатывают и любят своих питомцев за то что те приносят денежку. Собака предана хозяину и не понимает в схватке что это боль фактически идет от хозяина, она его защищает и себя.
Это люди... и всё-что было ими приручино... всегда служило... без собственной жизни и смерти... и после..., а собаки... -наиболее преданны нами... и любовь к ним... -индикатор человеческого...))