Тем, что пожрав я иду не в песочницу куличики делать а на работу )))))))
Никогда лицо мужчины не бывает
таким сосредоточенным и одухотворенным
как при выборе порнухи. )))))))))
о чем думают эти дурни. )))
Прочие взаимоотношения
Мужчины... а чем вы отличаетесь от грудных детей.... если постоянно хотите жрать и сиську?))))))
блин.... я ещё и молоко люблю!!))))))
Слишком примитивно
я не только сиську хочу) а жрать я готовлю сам и отлично)) ) так что....
Отсутствием памперсов, Татуся!
Ну мы же и вас сосисками кормим ))))))))))))))
Отличаюся .. я еще и пипиську хочу . Правда ужо не часто.. .
Посмеялась на славу. Ох, уж эти мужчины. ))
Глупость
а вы постоянно плачите, вас нужно защищать, содержать, вы капризничаете, за вами нужно ухаживать, подарки дарить, предпочитаете чтоб дядя за вас сам решения принимал.
так кто больше ребенка то напоминает?
Они ещё ахаться хотят, и им можно уже.)) )
А с детьми педофилия получается.
Да, такие мы.. . Жрать и сиську.. . А еще мы иногда вас прячем за свою спину.. . О шмотках-забить-гвоздь-в-стену я уже молчу.. .
Так что, будем сравнивать женщину и грудного ребенка? Или воздержимся?
тем что ещё и письку!!
ниче ты не знаешь) ) мы еще запихнуть вам хочем))
пиписька больше чем у грудного ребёнка
девушки, чем вы отличаетесь от детей если постоянно капризничаете и за вами надо ухаживать?:))))
а вам что сиську не хочеться? а сосете!
Да уж вы не предстовляете что они ещё хотят