Прочие взаимоотношения

Неужели так трудно понять Женщину?))

Фрейд дожил до 80 лет /кажется/, но так и не смог разгадать: чего хочет женщина))
Руслан Я
Лучший ответ
Татьяна Нехай (Балашова) кажется именно он догадался, но женщина уже передумала))
мой мозг мне дороже
Понять можно, принять тяжело бывает
Вячеслав Милов
не трудно, но зачем?)) ) в женщине должна оставаться загадка..)))
Павел Лавров
не смеши))
Виктор Семёнов
Не труднее, чем сдать ГИА :-))
Надежда Филюта
они себя сами не понимают! лживые сучки!
Татьяна Нехай (Балашова) все мужчины честные-как пить дать, ога, верим)
Понять не трудно --вот стерву распознать
трудней гораздо ---
Ведь Женщины все на одно лицо ---
Скромны --трудолюбивы и горды--
За чувства Чести И Любви и Материнства
А стерву ты попробуй разгляди --
Хитры --коварны --многолики --на месте
на одном не удержи --здесь не помогут удила --капканы --цепи---
Где надо нежненький цветок --трепещет от порыва ветра -а отвернулся --грязный будто бы поток --как будто Дьявол во плоти в неё вселился--Ги Де Там Мопасан вам написал
частичку может быть крупицу --нехватит вечности ведь Вам --что б рассмотреть у стервы лица--
Katüschka Krenz
мужчины АЭС придумали, в космос полетели, они проникаются как устроена природа... лишь бы дома не сидеть и не слушать, чтоже Она хочет от меня... трудно
три раза хватит?))))))))))
дык если она ничего осмысленного, логического и хотя бы не совсем уже глупого, ничего сказать не может!
Что можно понять-то?? ?
И разгадать её не мог сам Господь Бог. Зачем пытаться!
Nina Chechko
не. . не трудно... ---НЕВОЗМОЖНО!!!
Люсьен ***
женщину нужно любить, а не понимать))))))
Лена Кулинич
Мы порой сами себя не понимаем... откуда уж другим понять...
Игорь Чернов Твой ответ классный - бездушная .