Лишь тот узнает всё блаженство жизни,
Кто сам у края пропасти стоял,
Кто как слепой, опасностей не видел,
Споткнулся, и чуть всё не потерял,
Лишь тот поймёт, запомнит и оценит
Всё то, что он до этого имел,
Кто за какой-то миг всю жизнь изменит,
Кто за какой-то день вдруг постарел.
Прочие взаимоотношения
Чему вы в жизни узнали цену, пройдя нелегкий путь неудач и потерь?
Цена чужого мнения, зеркало, своих черно-белых полос,.
То главное в Жизни, своё Человеческое лицо не потерять!
что соль жизни часто не сахар однако
Я узнал цену чести.
Цену самой жизни !
Мне нравится ответ мой сравнить с фразой С. П Капицы-профессора МГУ, умного человека
-Прежде чем действовать, надо понять.
Молодая была не понимала, что делала, а теперь думаю всегда и какие могут быть последствия от моих действий. Надо понять, понимать и лишь тогда что-то получится в жизни...
-Прежде чем действовать, надо понять.
Цену самой жизни.
Бесценному))
Я поняла, что надо заботиться о себе, баловать, лелеять. Требовать это от мужчины абсолютно невозможно. Женщины от мужчин требуют то, что о природе они не способы дать. В них это не заложено (особенно убил вопрос: почему мужчины должны любить детей)
Мир - ничто. Самоуважение - всё. без этого жить нельзя. всё уходит, всё меняеться, только ты сам для себя - вечен. и если разачаруешь себя - спасаться будет уже некуда
Жизни.
Цену жизни....
Кто больше счастлив нищий,
потерявши все узревший смысл жизни,
иль банкир, способный все купить и вся
Решает каждый сам, ведь для себя.
Кто понимает что нагими в мир придя
такими же его покинем в час, когда нас призовут.
Тот счастлив стать прозревшим, познавши тонкие миры
с улыбкой на лице домой он возвратиться неся с собой
несметные богатства, духовно возрожденным.
Кто жаждал власти и богатства чем счастлив он
вот вопрос, с собой домой он что возьмет, обиду, злость, обман.
Проклятье тех кто им обманут был. Зато все скажут как он жил.
А жил ли он, иль был рабом он Сатаны и денег.
Узнал я в жизни цену слову а так же мигу что длинною с жизнь.
потерявши все узревший смысл жизни,
иль банкир, способный все купить и вся
Решает каждый сам, ведь для себя.
Кто понимает что нагими в мир придя
все прах... деньги, имущество... все. . ,ценно лишь здоровье и благополучие тех кого ты любишь, а если они еще и рядом, так это вообще счастье
Все пустое.
Ценишь, то чем обладаешь. Здоров, можешь слышать, видеть, наслаждаться вкусами, запахами. Движения не стеснены недугами, не умираешь с голоду, есть где жить. Люди воспринимают это всё как данность и не понимают, насколько это ценно до тех пор пока не выхватывают люлей...
Теперь я точно знаю, что доверие людское очень легко потерять и цена, чтобы его вернуть, - практически недостижима ...
Ира !! У Вас еще место плательщика за фимчистку еще свободно ?
А то я шо то подумываю на эту тему.. .
Человеческому благородству!
все бессмысленно (((
вере и хорошему выбору друзей
Узнала, что есть удачники и неудачники (
Поддержке родного человека
человеческая суть и искренность
сну .что лучше пересып чем не до сып .
Я узнала цену любимому человеку и родителям, ведь ближе этих людей нет никого, кроме деток, конечно.
людской дружбе и преданности.... и вере
Себя нахожу.. . Проявляю гибкость в своём непокорном нраве.. .
Всё имеет цену.. . Абсолютно всё...
Под лежачий камень вода не течёт.. .
Получаю награды за свои труды...
Всё имеет цену.. . Абсолютно всё...
Под лежачий камень вода не течёт.. .
Получаю награды за свои труды...
Мало кто это видел кто то и обычную ступеньку считает нелегким путем
узнала цену настоящим отношениям, насколько они дороже денег... искренняя любовь - бесценна, знание и мудрость - приходит с опытом, без которого невозможно сравнить, понять и оценить. Научилась (не до конца, но стараюсь) терпению, что в жизни не "все и сразу", а постепенно и "со временем", главное те, кто рядом, а вместе - можно горы свернуть)))
Конечно только состраданию!!! Спасибо!!
Жизнь - говно.
Мораль у каждого своя.
Что ценно для тебя,
То мелочь для иного.
Что ценно для тебя,
То мелочь для иного.
Здоровью однозначно.... и узнал в тот момент, когда на своем опыте увидел, насколько хрупок человеческий организм
Цену своему характеру и возможностям.
Любви и верности.
Красивые слова. Но принимать их как исключительную истину я бы не стала
цену семьи !!
я узнала цену себе и своим близким, своему характеру... поняла, что можно пережить абсолютно всё- и смерть, и предательство близких людей, несправедливость...
мгновению счастья. Очень быстро проходит..
Тяжелый вопрос. Сижу, думаю и плакать тянет... По-сути, мы не очень то кому нужны. Детям пока маленькие, родителям, пока помощь наша нужна... Всем что-то нужно... А так, о чем думаешь и мечтаешь, о чем сердце болит никого не интересует... Жаль дней ушедших, потерянного зря времени... Важно здоровье близких, счастье ...но разве у этого есть цена???
что предавших впервые, прощать нельзя и то что свои нервы дороже чем добиваться от кого-то правды.
Отношениям.
Настоящему...)))
Узнала цену самой себе
Я самая ценная.
Человек ЧЕЛОВЕКОМ становится только пройдя через муки и страдания, неужели мы так глупы, что без них людьми то быть и не можем . Зная людей переживших блокаду, довольно часто даже нет желания поворачивать голову в сторону некоторых, а они то властью наделены.
словам чужим своим и не своим
красивые стихи*
Всему