Прочие взаимоотношения
Какие три вещи, которые радуют наутро после пьянки....)))
что на работу еще только послезавтра.... девченка рядом не известного происхождения.... наличие в кармане денег, что не все пропил.... значит можно опохмелится
Только Твоя И Больше Не Чья
ну хоть один предпочитает с утра девушку, а не бухнуть и курнуть:)) Наш человек
салат в холодильнике и торт))) И наконец все ушли!! (это самая главная радость)
Какие все унылые ответы: пожрать да выпить. Страна импотентов и алкашей: )
Вот три голые подруги обнимающие меня:) ) Вот это я понимаю радость на утро после пьянки
Ну-у, милая ты наша, это нуна знать!) )
Сразу 100 граммов водочки! ) можно пивком запить! ) Отдышаться - пойти покурить!
Потом ещё граммов 50!
Далее - душ! (обязательно!!) , приводим себя в порядок - чистим зубы, бреемся (эт мужикам!)) ) и на кухню!
Из холодильника на стол всё что есть остренькое, солёненькое! (огурчики, грибочки, рыбка копчёненькая, лучше белая! )
Немного что-нибудь (мясо, рыбу, пельмени. . ну любую лабуду, что есть в холодильнике! ) греем на сковородочке, перчим солим (обязательно! ) - всё тащим на стол! )
Включаем любимую музыку (пока не громко!) . И поехали! 100 граммов + небольшой перекус!
Перекур! Потом ещё 100!
Покидали всё в холодильник!
50 на посошок и готов к выходу! )
Всё . Жизнь удалась!) )
Потом ещё граммов 50!
Перекур! Потом ещё 100!
Покидали всё в холодильник!
50 на посошок и готов к выходу! )
Всё . Жизнь удалась!) )
Только Твоя И Больше Не Чья
Печально, если для вас пожрать, покурить и бухнуть - 3 радости жизни
Меня с утра одна вещь всегда радует после пьянки, это спокойствие. Когда я лежу на кровати с утра, лазаю в интернете и никто при этом не двигает мне крышу, а нежным голосом завет чай пить.