Прочие взаимоотношения

А почему.. вы смеетесь.. над всем виртуальным?

Не смеюсь ...

Выносила вирт в Реал много раз ))

Были и свидания в слепую
и встречи с людьми с которыми свел инет
гуляли, смеялись
кто то останавливался у меня )

Разное было
с кем то дружу очень много лет уже )

Смеются над этим только те кто создал здесь себе мир ...и играет в Жизнь )
Алёнчик Kiss
Лучший ответ
Александр Степанов ..привет..Лен)
..все мы немного..игроки)
..особенно тут)
не смеюсь.. хотя раньше как то и не верила в любовь, особенно, а теперь.. нет разницы.. вирт, реал... дружба. любовь... всё настоящее)
Надо все попробовать) ) в рамках разумности) Дружбу.. , да мы ее в реал уже вытащили) А все остальное пусть будет, только мне не надо))
К дружбе очень хорошо отношусь как раз! )))
Катерина Масюк
я не смеюсь, но я трезво мыслю. без иронии абсолютно. есть общение, есть эмоции. есть симпатии. но если мы говорим о жизни, то она все же находится за пределами виртуального пространства, так же как и настоящая любовь или настоящая дружба.
просто скажи, много ли твоих виртуальных друзей придут тебе на помощь в случае надобности? да, может быть многие это сделают, но тогда они из виртуальных превратятся в реальных. понимаешь? виртуал - это не более чем связь между людьми одна из плоскостей общения, предтеча. но что-то настоящее всегда происходит в жизни.
Александр Степанов ..у меня мало друзей)..
..и если я о них вспоминаю не только..когда включаю комп..получается..они реальны)

..вот..еще кое-что покажу..про дружбу)
http://otvet.mail.ru/question/88952273
Я нормально к этому отношусь
а че, плакать?))
Ledy Boss ...
Александр Степанов ..не хрен сырость разводить))
Не смеялся.. . потом долго смеялся.. . а теперь снова не смеюсь )
Александр Степанов ..))запутал совсем))
Алёнчик Kiss Молодец Лерка...так тебе и надо!)
Я тебя не узнаю.. что то тебя на философию потянуло ...нешто влюбилась.., а на солененькое не тянет?..)))) гы
Александр Степанов ..типун те на язык))
..по моему..не стоило мне курить тот косячок))