Прочие взаимоотношения

Почему они смеялись надо мной?

Я искала работу, пришла на собеседование. А там тетка уже сидела ржала вовсю. Мне сказали еще потом подойти. Я пришла, начальника еще не было. Он ему позвонил и говорит:'' К тебе пришли'', тот что-то сказал ему, и он заржал. Через несколько лет мне опять пришлось их увидеть, только я так и не поняла каким боком они там были. Я устраивалась на работу в магазин бытовой химии, та девка мне на следующий день позвонила и сказала, что со мной хочет поговорить директор. Я пришла, а там сидели два мужика из того агентства, я их вживую не видела, но видела на фото. И один из них сделал такое выражение лица, что нахрена я вообще к ним приперлась. Странно, почему у них ко мне такое отношение, причем у нескольких сразу.
если кто то в открытую унижает кого то (а смеяться над кем то это унижение) то у таких людей точно комплексы какие то, они так и ждут кого бы унизить что бы себя почувствовать лучше чем есть на самом деле. так что не расстраивайся, у них проблемы - у тебя нет
Sonia Alibekova
Лучший ответ
я когда смотрю на людей, которые приходят устраиваться на работу, где я работаю, ловлю себя на мысли, что я так же выгляжу, когда ищу работу.. дебилом полным (ну вот так выглядит со стороны)
Выдергивай чеку и бросай туда гранату....
Не обращай внимания, просто люди весёлые
Да ты перданешь так что ядерная протухнет
не парься, таких множество. забудь. Тебе же нужно найти работу а не забивать себе голову домыслами о том почему они так себя повели. во-первых, это по-хамски с их стороны и это должно сразу в Тебе посеять зерно сомнения... работать с ними будет неприятно, они похожи на лицемеров и могут подвести, и так же как смеются, кинуть и ли еще что-то предпринять незаконное. ищи хорошую работу. просматривай множество вариантов в сфере своих интересов, обрати внимание на солидные компании. в свободное время занимайся спортом и творчестои, искусством, это поможет и не бросай до конца дней. каждое утро зарядка, прогулка на свежем воздухе, через день-два - бег. занимайся так же йогой, полюби музыку, театры, хорошее кино, пиши стихи... развивайся, создавай что-то новое в этом мире.
Может ты страшненькая, или одеваешься как синий чулок
Миша Голошубин
Может странная или одеваешься странно