Прочие взаимоотношения
почему надо мной всегда смеются девушки?
с самого детства заметил такую вещь, что когда я прохожу один, либо с друзьями - девушки всегда обращают внимание только на меня, улыбаются, смеются. Хотя по идее я ничем от других не отличаюсь. У меня обычное, не кривое лицо и за чистоплотностью слежу, хожу и двигаюсь тоже по обычному, без неуклюжести. Но почему то всегда именно я нахожусь в эпицентре внимания противоположного пола. Это настолько занизило мою самооценку, что за 21 год я так и не встречался до сих пор. Тк думаю, что при такой реакции я выгляжу в их глазах жалко, нелепо. Что думаете по этому поводу? Хотел обратиться к психологу, но стыдно.
Красивый, может
:)
Светлана Шагеева
а ты милая-)
Наталья Россейкина
Нет, они просто ржут с него т. к на клоуна похож
А может наоборот ты им нравишься.
буде за 50-т будет не до смеха
Смех это привлекание внимания к себе ..так что может ты им нравишься)
Это тебе только кажется.
красивый
Смех - привлечение внимания, если с Вашей внешностью все в порядке.
Ты нравишься девчонкам, только и всего. Неадекватная их реакция тому доказательство.
а может просто улыбаются?
если девушки незнакомые, то улыбнитесь им и помашите рукой, можете сказать "девчонки, привет!", если знакомые, то подойдите и опять же с улыбкой спросите: над кем смеёмся? возможно, у них просто хорошее настроение и они с вами поделятся позитивом. не преувеличивайте свою значимость для других. как только вы перестанете замечать, что над вами смеются, так всё пройдёт. и потом, люди имеют право вести себя тупо, глупо и не развито
так это же классно! Вот если б все плакали, то дааааа....
Потому, что вы закомплексованный придурок. Нужно трахаться и смеяться с девушками. В вашем случае один пункт выполнен с первого захода....
увы, такое бывает до времени
однозначно, ты им нравишься, так что вперёд, опыляй цветник ((
Не цените в себе то что имеете от природы. Наверное, выше среднего уровень сексуальной/ мужской энергетики. Женщины реагируют на ее наличие. И кто то вдолбил в Ваше Сознание, что смех - осуждение. Вам уже многие написали - своим смехом хотят привлечь Вас. Странно почему не пользуетесь даром от природы оказывать на женщин магическое влияние.
Избавляйтесь от своих " шаблонов навязанного поведения".
Я знаю в чем дело. Ты слишком мнительный. Одна другой рассказывает анекдот или про бывшего, они смеются, ты приходишь мимо. Млять, а если б они плакали, ты что, думал бы что ты сын сатаны что ли. Ну ей богу, самому не смешно?!?! И ты ещё не самый странный перец. Помню вопрос (не помню кто задавал, мэ или жэ). Типа, почему на меня смотрят.... лять.... это ваще шиза.. А куда людям смотреть, в небо? В землю) Закрывать глаза руками?!? То есть, "тебе" на других смотреть и ржать над чем-то можно, а другим - нельзя. Что за геноцид??
зацикливаешься сильно, пупсик: *
Улыбнись - это поможет!
отсосать хотят наверное
Дмитрий Лила
Харош
Возможно ты одет как клоун
Это они так симпатию проявляют
Надо мной тоже девушки смеются, в прочем и подо мной тоже ...
Ильнур Киньябузов
Над пипирькой смеются
Не воспринимают тебя в серьёз.
это обычное привлечение вашего внимания, не надо воспринимать все в серьез. тву до 40 лет будете со своими тараканами один
Просто ты милый. У меня такая же ситуация) Но в отличии от тебя у меня нет комплекса неполноценности и у меня была девушка :D Найди себе кого-нибудь и перестань думать, что в тебе что-то не так.
Комплексы надо уничтожать в себе, в центре внимания не каждый бывает, обрати ситуацию в свое положительное русло)
пф... так тебе дорога открыта в кинематограф... Джим Керри новый будешь)
Не скромничай)
...это редкое качество в мужчине - радовать своим присутствием...:)
расслабься, все нормально и даже наоборот, -пытаются сделать все, чтобы ты на них обратил внимание.
Не воспринимай девушек в куче. Я хочу сказать то, что по отдельности они вполне себе люди. Хотя, когда собираются толпой - чисто стадо овец. Всегда разговаривай лишь с одной, даже если она в толпе. Со стадом невозможно найти общий язык, стадо мерзко и неинтересно.
Сильно смешной. Другой причины не вижу.
А чё ты своё фото не покажешь здесь??? Так быстрее можно решить твой вопрос.
Они улыбаются и хихикают?) много раз замечал подобное.., это проявление заинтересованности .. Вот если бы они ржали как лошади, вот тогда беда..
может они ебанутые ?
попробуй спросить у какого нибудь из девушек или друга попроси чтоб он узнал !
Таким образом стараются обратить на себя ваше внимание. Значит они в вас заинтересованы. Радуйтесь. Есть парни которые прилагают усилия, чтобы добиться этого внимания. Безнадёжнее было бы, если бы никто вас никогда не замечал.
Обратиться за помощью - это нормально. Можете прийти ко мне на консультацию. Возможно в вашей внешности есть что-то необычное, и люди это не могут распознать, оно на энергетическом уровне, внешне может не проявляться. Вызывать смех непросто . Посмотрите на Куклачёва - достойный человек, тоже с оригинальной внешностью. :)
насмешка,ничего более
ВЫ хотите, чтобы девчонки плакали, увидев Вас? Думаю, нет. Просто Вы вызываете у них, молодой человек, положительные эмоции. Вот и смеются :))
Ждём фото
Зачастую представительницы прекрасного пола подобным поведением пытаются привлечь внимание симпатичного незнакомца.
фотку бы прилложил.. сказала бы точно)))) 1- либо красивый (а эти дурочки ржут и шумят - ради внимания). 2- ты реально смешной))))) и 3-е девочки иногда просто любят хихикать))))))
девочки просто хотят обратить на себя твоё внимание) значит, ты им симпатичен)
Пытаются смехом привлечь твое внимание к себе..
не думайте, что все вокруг заняты только Вами. Скромнее надо быть, скромнее))
А что тут плохого ?
Потому что бред отношения и параноидный бред- симптомы параноидной шизофрении.
опубликуй свое фото сейчас, и сразу получишь точный ответ на свой вопрос. Только не стыдись и не переживай что засмеют. Умей принимать реальность. Я думаю что тебе стоит, обратиться к психологу, он реально поможет.
ВОЗМОЖНО, ПРОСТО ВЫ ОСОБЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, НЕ ВПИСЫВАЮЩИЙ В РАМКИ СОВРЕМЕННОГО РАЗВРАТНОГО ОБЩЕСТВА.
Когда проходит мимо красивый молодой человек я начинаю смущаться и тоже улыбаюсь ему)
Нравишься девушкам.