Прочие взаимоотношения

Ребят, надо мной смеётся девушка(((((

Вчера я решил ей сказать что я выбрал себе прозвище, я себя считаю теперь Безумным шляпником. После того как я ей это сказал...она стала надо мной смеяться. Ребят,мне это стало не приятно и я обиделся на неё. Теперь думаю, я шляпник и что такого? что блин смешного то?(((
Dilmurod Haitov
Интересно, что некоторые современные выражения, пришедшие к нам из жаргона, давно стали привычными. Например, всем известно, что свой шанс и удачу можно «прошляпить», и это уже даже и жаргоном-то не является. Причем здесь этот головной убор и как он связан с незадачливостью? Оказывается, разгадку мы можем найти в немецком языке. Ведь глагол schlafen переводится как «спать». Соответственно, и «прошляпить» означает не что иное как «проспать, пропустить». Отсюда и восклицание: «Эй ты, шляпа!» Сегодня, правда, уже почти не использующееся.
Андрей Турлапов
Лучший ответ
Ну, поплачь ещё
Рома Плужников
Dilmurod Haitov Плак-плак (((
Алексей Тараскин Плачь - плачь, танцуй - танцуй
Она вас не понимает, на другой волне, и так будет всю жизнь.
Дмитрий Левчук
странно, ты решил стать клоуном и обижаешься что над тобой смеются. Результат-то достигнут.
Инна Соколова
Dilmurod Haitov Я шляпник
Пусть смеется. скажите, что пока не извинится, вы на ней не жениетсь
Что то похожее на это.
"Попал как-то мужик на зону. Боится что его там опустят. Ну подходит он к
менту и спрашивает, что мол делать чтоб не опустили. Мет говорит "Как
зайдешь в камеру кричи Все под нары!" Заходит мужик в камеру и кричит:
Все под нары!" Все зеки туда и попрыгали кроме одного что у параши.
Мужик к нему Чего не прыгаешь. А тот: Я петух. Мужик: Пошел на х@#
теперь я тут главный петух."
Дамир Мусин
Ты не шляпник.... а чмошник. Ты ржал что она заболела.... А тут ты обиделся....