Прочие взаимоотношения

Ребят, чем же тогда заинтересовать девушку?

Я не могу понять что сейчас интересно 28-ми летним девушкам? Аниме, аниме-клипы она не хочет смотреть, камеди клаб она не хочет смотреть. Старые песни которые были популярны лет 10 назад она слушать не хочет вообще. Про скайрим начну рассказывать ей, это тоже не интересно. Готовка еды ей тоже не интересна. Начну ей про фильмы рассказывать ей тоже не интересно. А что тогда может быть интересного в 28 лет для девушки???? я понять не могууу??? и ещё ребят... такой вопрос не по теме. Мне кажется моя девушка мне наврала о том что она сегодня работает. Ведь наш царь и вождь объявил о том что с 1-10 мая выходные дни, а она у меня работает участковым педиатром и она вышла на работу, чем я крайне был возмущён. Неужели участковые педиатры работают и у них не будет с 1-10 мая выходных?
Медики работают. Может она на вызовах, дежурный врач.
Девушкам много чего интересно. Надо прощупывать почву.... Вы все правильно делаете, но.... Не интересны Вы ей. Не влюблена. Или она хочет более материальной заботы- цветы, подарки, куда- нибудь съездить. Это нормальное желание. 28 лет- не такая уж и девочка.
* Жан *
Лучший ответ
Галина Алексеева Тратиться не хочу, денег нет
ты меньше говори и больше слушай её...Пусть расскажет о себе, о своих интересах
Иван Понкратов
Галина Алексеева Да нафиг мне её интересы. Я мужик и она меня должна во всём слушаться
Надо у неё и спросить.
Камеди она зря отвергает конечно) Медики работают .
Анастасия Браун Камеди люди отвергают не по возрасту, а по уровню культуры ))
Галина Алексеева Вот и я о том же что зря ((( а ей не интересен камеди клаб. Юмор видите ли у них не такой. Эхх, да что же не за справедливость... а я уж думал 10 дней с ней побуду
Я тоже работаю
Ольга Трашкова
Так Вы сначала спросите, что ей интересно, а потом говорите... А то Вы домыслами какими-то живёте. Что странно... что она настолько тупая, что просто сказать не может, чем она вообще по жизни интересуется... а педиатром работает... да?
А Вам сколько лет, что Вы не понимаете, что медик это та профессия, где нет по сути никаких выходных и праздников?! Медик - это понятие круглосуточное! Есть только время работы и время отдыха, но оно только условное и ориентировочное!
Галина Алексеева Ну так меня это не устраивает что она мне времени уделяет мало и порой общаться не хочет на темы которые Я хочу. Видите-ли устала
В таком возрасте бабе интересно только жених-бизнесмен на мерине и с 3-х этажным коттеджем. А то чё она застряла в поликлинике так это временное и досадное недоразумение и скоро в её жизни появится "принц". А вот с тобой она начала общатся от беспросветной скуки в ожидании того самого.
Евгенийеев Мак
Женщинам с 13 до 17 интересна любовь
с 18 до 23 интересно быть с "крутым и взрослым мужчиной" (обычно просто быдланом)
с 23-24 уже интересны только бабки...
В 28 лет не интересуется кулинарией? В эти годы уже должна понимать, что фастфудом и заказной пиццей парня не заманишь. Тревожный звоночек...
Было бы ей 18-20 - тогда понятно, ещё ничего не умеет. Она хоть заботливая?
Галина Алексеева Ну я ей целыми днями о кулинарии говорю иногда, а она говорит что ей надоело уже, типа смени тему
Ну, ваши интересы, на самом деле, на уровне плинтуса. А вот то, что кулинарией не интересуется - не очень хорошо, хоть и приемлемо.
Геннадий Uhzpyjd
а ты хоть пробовал спросить у нее
Галина Алексеева Нет, а зачем?
Сливать нужно срочно такую. Она находится в режиме поиска парня с которым ей будет все интересно, а тебя использует, когда ей скучно.