Прочие взаимоотношения
Реально с таким характером, как у меня, заинтересовать девушку?
Я человек тихий и спокойный, мало эмоционален, малоактивен в неделовом общении. Не умею тусоваться. Не пью и не курю. В общем, и просто отдохнуть, оттянутся, у меня не получается. В своей тарелке я себя чувствую, только когда занят делом.
Реально даже нереальное.
Меня заинтересовал Ваш "порядочный" характер.
Что же такого в Ваших глазах (какого цвета) видят девушки в реале?
Да.. .
Просто вам нужна девушка - "моторчик. "..чтобы добавить в ваши отношения "движения" !!
реально.. .
а вообще - еще встетишь тот охватывающий вихрь ( или бурю)
Таша права.
От характера девушки зависит... .
мне было-бы жутко скучно.
если ты хорош собой, то реально....
каждый человек хорош по своему!!!! : ))
>>>В своей тарелке я себя чувствую, только когда занят делом.
Ответ в вопросе. Займись с ней этим делом, а для этого найди работу или чего там у тебя, где тёток побольше, чтобы вы могли в работе узнать друг друга лучше
товаришь конечно реально))) все мы носим маски. одень маску интересного и веселого человека и когда поймешь что что то зародилось откройся
Мда.. . Скучно.. . Я бы врятли заинтересовалась.. . Может тебе попробывать чем-нибудь разбавить свою жизнь? Или найти в себе какую - нибудь особенность в своём поведении, какой нету у других? Вот у меня друг есть, он тихий такой, бывает идёшь с ним рассказываете друг-другу что нибудь, а потом он как замолчит и тут его хть закречись.. . идёт так минут 5, а потом как будто очнулся " Что? Ты что-то хотела? " Спрашиваешь почему молчал - отвечает всегда одно и тоже! Думал!