Прочие взаимоотношения
Не знаю как заново заинтересовать девушку
Было пару свиданий с девушкой, оба друг другу понравились безумно. На втором свидании поцеловал её в машине и признался что редко к кому испытывал такие чувства, что испытываю к ней сильную симпатию. Потом предложил её забрать с работы, она сказала что мы спешим и поцеловала только в щечку. Позже призналась что её оттолкнуло, когда я признался ей в сильной симпатии после первого поцелуя. Мне она очень нравится, она не понимает, чего конкретно хочет. Как двигаться дальше не знаю
двигайтесь постепенно и не навязчиво, девушка сама притянется
После пары свиданий только мужик со спермотоксикозом может так себя вести и пугать девушку. За девушкой нужно ухаживать, дарить подарки, цветочки, конфетки, комплименты, приглашать в кино, театр, на прогулку. Вот, чего хочется девушкам.
Яныбаев Артур
Цветы, кафе, приятные прогулки, всё это было, и предложение на посещения других интересных мест тоже.
Всегда помни слова А. С. Пушкина- "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...!" Признание в сильной симпатии или в любви к незнакомой девушке повышает ее самооценку в собственных глазах и этого бывает достаточно, чтобы вдохновленная таким твоим признанием ты станешь не интересным для нее.
"и признался что редко к кому испытывал такие чувства"....-автор, в признании была допущено некорректное высказывание. Девушка, считала его, как элемент сравнения с кем-то. Она могла предположить после этого, что вы часто ходите на свидания и возможно, решила не спешить развивать события в вашем случае и посмотреть, так ли сильны ваши чувства, как заявлено
Ёжик )))))))
Да он сам себя обесценил, когда признался!..
ты забываешь самое главное-тебя обсуждают в тесном кругу ее подружек..не будь наивным таким-пообщайся тоже с опытными друзьями или людьми..можно с бабушкой за 70)
в преферансе говорят: "второй замах хуже г..."
Весь свой пыл вы выложили в признании. А надо было его тратить как мотивацию для того чтобы девушку заинтриговать и заинтересовывать. Так как вы сами себя перед нею скомпрометировали, то вы ей теперь не интересны. Только глупый человек признается в сильной симпатии после двух встреч.
Яныбаев Артур
Глупым себя не назову, а вот опыта мало в отношениях