Прочие взаимоотношения

Девчонки )) так тебе какого мужчину подавай - сексуального мачо или ботаника в очках? )))

Исроил Табаров
Сексуального ботаника, хотя у меня сексуальный водитель-я давольна!
Svetlana Marinina
Лучший ответ
Исроил Табаров ну хоть чтото у тебя сексуальное! ))
Подавать, мне, нужно ужин в ресторане
(допустим, пусть будет один пример -из серии)

С мужчиной, совсем другая история. . =))
Елена Полякова
Исроил Табаров ну давай - бабуля, поделись своей мудростью с молодежью ))
на когда назначена дегустация?)))) )
привет, Ильюш) бусяю)
Исроил Табаров для тебя - хоть счас! ))
привет )))
школу закончил с золотой медалью, в Афгане 3 ордена, поёт и танцует, на гитаре играет, ещё и красив, как ты---ну, как в такого не влюбиться?)))
Исроил Табаров действительно как ))
Ботаника в очках танцующего у шеста мне плиз и в красных труселях хочу)
Исроил Табаров ну и фантазия же у тебя ) ты где такое видела?? )
привет ))
в ботанике после бутылки водки просыпается сексуальный мачо!) ) поэтому спорный вопрос.. . ещё не разглядишь кто есть кто...) )
а мачо может прийти домой после "приключений своих" и сесть читать умную книгу)) ) или готовить воооще))
Исроил Табаров интересная теория - только далекая от практики )))
Мачо давайте... и вообще мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога.
Исроил Табаров мне тоже говорили - а мне похер - россия выиграет чемпионат мира по футболу 2016! )))
А можно что-то среднее между этим и тем?...))
Исроил Табаров что-то среднее - это ни то ни се! ))
Да по фигу.
У меня уже есть парень и не ботаник ну и не мачо.
Крайности вредны.
Либо мозг вынесут надоеданием либо другое месть приставанием.
Исроил Табаров одна голова хорошо - а двое лучше! ))
сексуального ботаника в очках мачо :-)
Смотря для каких целей его использовать))
Исроил Табаров ну а для каких целей можно использовать мужчину? яму выкопать, гвоздь забить! ))
..любые крайности роздрожают... все в меру должно быть.... секси хочется и ученого в чем то хочется
Сексуального ботаника.
Ilonika Ok
хочу своего мужчинку, а он на сайтах знакомств виснет)))
ботаника