Прочие взаимоотношения

Гладковыбритый мужчина или щетинистый мачо....какие сейчас предпочтения современных женщин в этом плане...а??:))))..вот

собрались с друзьями вечерком сегодня посидеть в ресторане....выпить..потанцевать....то да сё....стою вот перед зеркалом и думаю, сбривать ли трёх дневную щетину или нет( что бы то да сё прошло гладко!)....:))))))))))))))))))))))))))
Умереть не встать вопросик :))) Брить или не брить зависит от вашего общего имиджа : а ля как на аватаре - лучше сбрить, ну а если облик как у веселого репера Васи, то сойдет и так. :)))))))))))))
Наталья Фабричнева
Лучший ответ
Оставь..))
побрейся!
где ты видел небритого джентльмена?!
:) Дак на вкус и цвет как говориться фломастеры разные, и судя по всему с советом я ужО опоздала ;) надеюсь все же трехдневная щетина осталась на месте… не знаю кому как, а мне нравится и зрительно и на ощупь !!!:-)))))))))))))
Ольга
пусть будет разнообразие, сегодня побрейся, чрез три дня пусть будет щитина. А вдруг, она вошла, и не терпит щитину? А гладкие всегда хороши. Хотя щитина многим очень идет, но не специально. а типа от природы так хорошь, даже с легкой небритостью.
Павел Кандеев
Смотря что одеваешь! !
Если джинсы и футболку - можно и не бриться!
а если костюм, то лучше побриться.

Но это только моё мнение.
Эт смотря куда голову сувать собрался?
гладковыбритый или щетинистый... но любимый... обязательно))))
Да, сейчас для современных женщин главное чтобы Ваш кошелек не был гладковыбритым, а если серьёзно, то это не имеет особого значения, смотря что Вам больше идёт!
Юлия Языкова
Иди так!!!.)))
. .
не сбривай. . брутально так. . мы такое любим. .
но ты все равно... танцуй хорошо.. . а то и щетина не спасет)
Алек Сандер