Прочие взаимоотношения
Как быть???))) ) Как справиться со своими комплексами???)))))
На фотографии дурнушку не увидела...
закалять характер... и сбегать никуда не нужно
Анют. . ты что???)))) ) ты классный человечек.... и не думай)))) ) а там кто вещает.. . пусть костями грЫЫЫмыхает)))) ) лю тя дорогая))))))

просто не замечать оные однако
продолжай. любить себя. и забей на всех.
Тапком их))))))
Валентина Неклюдова (Сафонцева)
привет, солнц)))
Ну вот, еще. . например, я, считаю одной из красивейших женщин на планете - Федосееву-Шукшину. Она не худая, а такая красивая. . И, вы! (Какие такие - комплексы? - не знаю, не вижу причин комплексовать. . другое дело, если хочется самой, позаниматься спортом. . -тогда, вперед к спортивным достижениям!)

M.b .d
((( много надо иметь ума,чтобы написать человеку гадость....не от того ли,что страдаете тайными комплексами собственной ущербности,и дабы хоть как то обратить на себя внимание,Вы кидаете свои вопросы в Лидеры?((((( нуну...Ответы в лёгкую поднимутся,благодаря Вам...))
Кто сказал что ты дурнушка? Покажи мне это лживое животное.... А пышных женщин любили во все времена.. Просто мода сейчас дибильнутая на супове наборы..
Валентина Неклюдова (Сафонцева)
привет, краса моя)))
Валентина Неклюдова (Сафонцева)
привет, краса моя)))
Анк)) комплексы у тебя только военно промышленные)))) а тех кому это не нравится шли цветы собирать. У нас столько деревень брошенных, пусть заселяют и растят хрен на всю страну)) дефицит же нынче хрен, вот пусть и займутся))))))))
им надо, вот пусть они и бегают))) )
а ты сиди на троне да корону поправляй)))
после той демонстрации примеривания шортикоффф, я ваще не понимаю о чём ты ща ...)))
Валентина Неклюдова (Сафонцева)
привет, любовь моя)))
дауж.. . ато тебя чота очень много.. .
*прячится под диван*
аааааа.. . веник уберииииии.. . яж пошутил)))
*прячится под диван*
Анна Андреевна!!!. какие комплексы.... я вас умоляю))) )
....Хорошего человека должно быть МНОГО!!!! ( а что разве не так?))) )
Ах, неважно, сколько в даме веса,
И неважно сколько даме лет.
И с толстушкой будет интересно,
И особенно когда погашен свет.
На худом лице улыбка меньше,
С ней обедать – портить аппетит.
А тому, кто лучше знает женщин,
Внешний вид о многом говорит. .
.Рядом с ней всегда тепло и сытно,
С ней мужчине просто благодать.
Жалко только – талии не видно,
Ничего, найдут, что обнимать.
Что ж, мужчины, не теряйте духа,
Ведь года меняют интерес,
И цените в женщине подругу,
И цените возраст, рост и вес.

Ах, неважно, сколько в даме веса,
И неважно сколько даме лет.
И с толстушкой будет интересно,
И особенно когда погашен свет.
На худом лице улыбка меньше,
С ней обедать – портить аппетит.
А тому, кто лучше знает женщин,
Внешний вид о многом говорит. .
.Рядом с ней всегда тепло и сытно,
С ней мужчине просто благодать.
Жалко только – талии не видно,
Ничего, найдут, что обнимать.
Что ж, мужчины, не теряйте духа,
Ведь года меняют интерес,
И цените в женщине подругу,
И цените возраст, рост и вес.
мля.... ты офигенская дурнушка!!!))))))))))
Валентина Неклюдова (Сафонцева)
привет,, Минь))))))
с наступившими)))))
Блин, а то, что ты уже старая - никто еще не говорил? Ну все еще впереди!
....
Ну и сказали, ну и чего? Ты разве 500 евровая купюра, чтобы все тебя обожали? Да и не надо это - это я как Бог тебе говорю. Потому что от обожания происходит большинство бед - все хотят за это обожание что-то получить.
...
Помнишь мой вопрос про стакан? Ну и свой ответ? Разве тебе есть о чем печалится? :)))))
....
...
Валентина Неклюдова (Сафонцева)
раскомандовалси тожеж)))))))))))))))))
комплексными методами? )))
Хочешь счастье искать? - Найди,
Хочешь радость узнать? - Узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй

Хочешь радость узнать? - Узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй

Продать америкосам)))
Вас любят и Вы любимы - это главное!
Аня! Я не верю, что у тебя какие-то комплексы поэтому поводу. и я догадываюсь откуда источник.
Начхай! Ведь ты хороший и добрый человечек... и как говорится, нужно понять и простить и нах отпустить)))
Валентина Неклюдова (Сафонцева)
привет, краса)))))
нету, конечно))))))))))))))
мну себя люблю любую)))))))))))))))))
нету, конечно))))))))))))))
мну себя люблю любую)))))))))))))))))
СцукО Завидуют ...)))))
Валентина Неклюдова (Сафонцева)
привет, красавец))))))))))))))
рада видеть))))
крошек своих обнимай)))
мну по Ольке соскучилась))
рада видеть))))
крошек своих обнимай)))
мну по Ольке соскучилась))
Хи)) Почитала ответы (ну, интересно мне стало).. .
Ожидаемо... .
Но, я так понимаю, ты то же повеселилась)))
Ожидаемо... .
Валентина Неклюдова (Сафонцева)
привет.. поулыбаласи, канеш))))
Гордо задрать носик и сказать-да я такая! Комплексы у нее.
ёёёйёёё))..запиши меня к себе в партию. .
я после родов все никак в форму не вернусь... .
гыыы, закомплексовалаааа совсем)).. бум вместе (как ёжики в тумане) комплексовать.. .
не слушай тех, кто смотрит на твои формы, и они им не по нраву... .
в постель под теплое одеялко
с любимым ))
Некрасиво. На комплимент опять напрашиваться. Анна Каренина тоже была полная.
Только сила воли и Ваше желание . А куда сбежать, так от себя не убежиш
Какое бесстыдство Анна Варфоломеевна (извини отчество забыла) хныкать про свои недостатки и при этом хитренько косить игриво глазками в сторону тех, кто тебя искренне обожает!!.. Да не вздумай даже ни на грамм худеть.... а то вдруг ты станешь просто строгой училкой)))) ) Я этого не переживу.... Так и знай - уйду отсюдава хлопнув дверью
Валентина Неклюдова (Сафонцева)
оть ВЫ, КлавдЕя свет Батьковна, ..громы и молнии метать мастерица))))
Не нада бороться с комплексами, проиграть можно...
А умные то кто. . Худые- тупые....
Вы такая милашка, зачем комплексовать
общаться с людьми, выясняется, что у них тоже куча комплексов
Я люблю толстушек .
Ну подумаешь полная, зато у вас кожа хорошая и сиськи шикарные.
Вот у меня всего 2-ой размер сисек.
Однако живу и радуюсь, что второй (ура!!!) , а не первый размер груди. Помню у меня был случай, когда я со своим 44-ым размером не понравилась мужчине. Обидно. Мсье, видите ли, любит полных женщин. Всем не угодишь.
Вот и вы порадуйтесь. Вы могли бы быть например катастрофически тощей или наоборот таких габаритов, как 3 борца сумо вместе взятые. Вместо всего этого вы - просто пышечка.
Вы, полные тётки, замуж быстрее и нередко удачливее выходите. Вот заразы-то.)))
Вот у меня всего 2-ой размер сисек.
Плюйте на всех)) ) Верьте в то, что верится, а остальное - не про Вас) )
Я такая лапочка! Я такая цаца!
На меня, красавицу, не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую, холю и лелею.
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки- с каждым днем прочнее!
Ножки- заглядение, с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные, вам и не мечталось!
На троих готовили, мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают,
Потому что ЛУЧШАЯ!
Потому что ЗНАЮ! :-)
Я такая лапочка! Я такая цаца!
На меня, красавицу, не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую, холю и лелею.
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
Волосы шикарные, вам и не мечталось!
На троих готовили, мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают,
Потому что ЛУЧШАЯ!
Потому что ЗНАЮ! :-)
не бежать. если комфортно, то такой и оставайтесь.
И че, а я костлявый, видишь живой же)) ) Общественное мнение и есть одна из самых развратных проституток, так что сри на быдло, и будь реальным индивидуумом...
не комплексуйте собой! сто людей сто мнений. толстый человек - это не так плохо.
а мне например нравятся дэвюшки с некрашенными волосами и без косметики, и это редко такие вкусы. поверьте вкусы у красоты и на внешность очень разные
я бы сказал - сто людей - двести мнение - ещё мы меняем своё мнение.
так что не комплексуйте собой
красота внутри, и бывает так что снаружи красивая а внутри червивая
красота в душе и внутри)))
так что не комплексуйте собой
красота в душе и внутри)))
А зачем бежать-то?
Зазвездилась ты подруга! ))))))))) Жить поживать да добра наживать! Воть! )))))))))))))))))
Вы очень даже симпатичная
Начни жрать меньше, это для начала.. . затем начни заниматься собой, в смысле спорт, правильное питание, подвижный образ жизни.. . комплексы уйдут незаметно.
Исправлять свои недостатки. Это сложно, конечно, но отличный способ избавиться от комплексов.. . А еще морально становится легче, когда находишься в окружении людей, которых считаешь в чем-то хуже себя)
Радуйся жизни
Анна Андреевна
Кто любит по настоящему не акцентирует на этом внимания
Всё это ерунда умные люди на это не обращают внимания
--------------------______________………….. ………….. ☺☺☺)))
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

никогда не слушайте других! зачем Вам расстраиваться из-за завистников?
Да наплюй ты на все и люби себя как я. Лучше нас никого на свете нет!
Прочитала эти все комменты и как-то аж противно стало: "начни жрать меньше", кто все такие, чтобы указывать. Анна, проблема заложена у вас в голове, неважно, полная Вы или худая, полюбите себя такой, какая Вы есть, и вас полюбят, не нужно обращать внимание на окружающих, обсуждать и осуждать будут всегда. Даже самая шикарная фотомодель будет оставаться в тени, пока она не станет любить и уважать себя. Выше голову, Вы прелестны, пора наслаждаться жизнью, а не терзать себя сомнениями и комплексами, каждый день крутитесь перед зеркалом и повторяйте тебе слова: "я сама умная, самая красивая, обаятельная и привлекательная", выбросьте ненужный мусор из головы и всё будет хорошо)))
Валентина Неклюдова (Сафонцева)
Машенька)))))))))))))))
спасибо за ответ.. просто такие люди - они не понимают.. тонкостей юмора)))