Прочие взаимоотношения

Как считаете - БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ - всё-таки ХОРОШИЕ? Или хороших людей сейчас найти очень сложно? Что их портит?

хорошие люди это дети))) ) а взрослые все плохие уже)) ) каждый хоть немного но косипорит))))
Светлана Клецова
Лучший ответ
Ксения Шелягина сходила "погуглила"...Косипорить - это что? Опозориться или что-то другое?
Самые разные.
Вопрос кому какие больше встречаются... .
Мне пока просто везло)))
Вадим Кононов
Ксения Шелягина И Вам - Добрый вечер))
Подобное всегда притягивает подобное. Ни разу не видела порядочного человека, которого бы окружали одни сволочи... Я, например, практически всегда подвожу незнакомых людей, если еду по трассе, причем бесплатно, и никто ещё меня по голове молотком не тюкнул. Когда я была маленькой, подобное было в порядке вещей, как и остановиться около автомобилиста, который что-то чинит.... Этот факт ужасно раздражал моего мужа. Возможно, поэтому он и стал бывшим...
Ксения Шелягина Смелая, бесстрашная и оптимистка )) Респект)
К сожалению, плохих людей больше. Некоторые рождаются плохими, а некоторых жизнь портит
Плохих людей, ксожалению, сейчас больше! Их портит ныняшняя власть денег и повсеместный разврат и бардак! Жизнь их сделала такими!
КажеЦЦа толька Я Одна Хорошая осталась )))))
Большинство -- хорошие.
Только они этого стесняются.
Ксения Шелягина и - что делают? изображают из себя плохих? как?
Я всё ещё верю, что в каждом человеке есть больше доброго и хорошего, чем зла. Портит людей холодность по отношению друг к другу. Во многих охладела любовь. Поэтому так много разбитых и разочарованных людей, которые озлобились от чёрствости и безразличия к ним людей. Единственным лекарством от злобы может быть только безусловная любовь. Это прекрасно, когда ты можешь любить человека ни за его заслуги перед тобой, ни за то, что ты можешь взять у него для себя, а просто безусловно.
Любовь Тучкина
хороших людей очень много главное то -как мы к ним относимся- негатив"плохой человек" позитив"хороший" а у нас в жизни больше негатива!!!!
Hi Baby @@@@
Большинство людей равнодушные, а хорошие они только тогда, когда это им ничего не стоит, не нарушаются их интересы
Конечно! Мир не без добрых и хороших людей.
Елена Гончар
Идеальных людей нет.. . У каждого человека есть хорошая сторона и есть плохая.. . Но всё же у большинства людей побеждает хорошая сторона.. . И это сильные люди со стойкими принципами.. . Слабых же портит жадность, зависть и злость, но таких людей меньшинство...
сейчас людей портит нынешняя цивилизация...
Ни что не портит людей так, как сами люди ( окружение ).
все люди хорошие, просто задевает у нас в них то, что есть в нас самих же. Измени себя и измениться мир, осуждая других ты осуждаешь себя, потому что они всего лишь тебе показывают тебя же