Прочие взаимоотношения
Как считаете - ВСЕМ воздаётся ПО ЗАСЛУГАМ? Или есть счастливчики, и есть те, кому катастрофически не везёт?
Не всем воздаётся по заслугам. Есть очень плохие люди, которым везёт, и хорошие люди, которым не везёт
Есть. Даже и ответить не могу, насколько Вы правы на счёт "не везёт"!!! Ответ бы занял террабайты и-нета!!!!
есть те, кому не везет- хоть и очень достойные люди
Мне моя бабуля ещё в глубоком детстве сказала, что грех страшен тем, что падает на головы детей, внуков, правнуков и т. д. , а не на того, кто в нём повинен.... В том, что у меня всё хорошо, слава Богу- заслуга моих предков. Я только стараюсь не нагадить своим потомкам...
Закон бумеранга никто не отменял
к сожалению если суммировать общее счастье и общее несчастье, то получим отрицательный результат, потому что каким счастьем можно уравновесить детскую смертность?
пока не будет комитета по заслугам, будет выживать сильнейший)))
это не невезение а опрометчивые поступки
Не по заслугам, а по вере. Внутренне нахальство, выраженное формулой "я этого достоин", приводит к хорошим результатами. А добрые, душевные люди часто не верят в свой успех.
К сожалению, по заслугам воздается не всем, иначе зло было бы наказано, а добро торжествовало, но так бывает лишь в сказках
Считаю, что всем! Если кому-либо удалось избежать этой участи, то на смертном одре Заслуга обязательно его навестит
Человек состоит из того о чём он думает! Поэтому если человек уверен что ему не повезёт, то ему таки не повезёт.. . И наоборот.. . Нужно учится во всем видеть позитив, - тогда негатив просто исчезнет из вашей жизни...
Каждому свое! Рано или поздно! Воть! ))))