Прочие взаимоотношения
Всё всем воздаётся по заслугам??? Или как? Верите в справедливость?
Я не верю в случайные совпадения. И не испытываю удовольствия от некоторых справедливых торжеств, потому что Люди не учатся на ошибках, а ещё больше ссучиваются. Увы!
я уверен что помру раньше тех казлов что мешали мне жить НО... там в аду ( в рай я не попадаю 1000%....) я попрошусь у Сантаны... стать собирателем душ что б за ними пидарами перед их смертью приходить... или на крайняк кочегаром у котла где их варить буду !
Владимир Тушин
ты это брось))))
Не повторяй поповскую ахинятину.
да, верю. И на себе и на других проверено)
В какую именно?...
Я верю только в себя!.
Катюшка Фролова
Маришка целую зая ))) здрям не спящая
каждому воздастся по его вере...
Нет. Как угодно. Справедливость сама по себе не существует. Она есть лишь тогда, когда её кто-то создаёт.

В это я верю.. Боженька смотрит и за грехи допускает наказывать людей ..и я уже наказан..
Нет уж!.. Мне нужны гарантии ))
есть слишком много систем для одной точки, чтобы однозначно определять ее координаты)))) но от чувства чистой радости я не отказываюсь, когда со мной такое происходит, то я права, на все 100))))
ты вчера в церковь ходила?)
неа, справедливость бывает только для богатых, такой какой они её для себя хотят.. типа захотел власть имущий - отнял, или убил, причём совершенно безнаказанно.. потому они и законы принимают такие, чтобы им комфортно было.. на крайний случай, чтобы чернь не волновалось могут своего двойника и в тюрьму упечь, типа смотрите - закон у нас для всех одинаков..