Прочие взаимоотношения
Вы еще верите в справедливость? субботы приятной ЗЛО!
Я верю в Божью справедливость,. а человеческой справедливости нет,. каждый справедливость подстраивает под себя...
всё реже)))
И Тетрадь Смерти - лучшее орудие справедливости))
в нее не нужно верить
справедливость это логика
ничего не бывает просто так
поэтому несправедливости не бывает
справедливость это логика
ничего не бывает просто так
поэтому несправедливости не бывает
Натали утоли мои печали, Натали! Натали я прошёл пустынью грусти пол-земли!
Katerina Zaharova
а песня мне очень нравится....
пытаюсь верить... однако всё меньше веры... .
на новую должность должны были поставить специалиста со стажем не меньше 3 лет, с высшим образованием и без нареканий со стороный начальства.... а поставили девушку которая еще учится на высшее и устроилась работать месяц назад... я сама руководство.. ходатайствовала за других ребят, которые действительно заслужили повышение... однако всё вышло иначе.. . несправедливость.... так еще и должностные обязанности эта новенькая не выполняет, почему-то ее работа повешана на меня.. . договорились с коллегами, что поспособствуем ей опорофиниться и уйти самой)) ) какие мы молодцы... .
ну или иначе... опять таки пример из личного опыта.. . я такая девочка умница, не перебираю мужиков, не пьянствую, не матюганюсь как сапожник, с двумя высшими образованиями, с хорошей репутацие, из интелегентной семьи, воспитанная. понимающая, свой маленький бизнес, и готовить лублу и по дому шуршать... а соседки шлюшки без образования, которых знает пол города, не умеющие готовить и тд. . выходят замуж и рожают детей.... справедливость свыше... мдеее
Андрей .
вы думаете, для счастья важно сколько образований и репутации? из какой вы семьи? готовка, дом?
даже мне издалека по вашим словам понятно, откуда ваша "несправедливость" берет корни