Прочие взаимоотношения

в каком возрасте мужчина становиться серьёзным?

Серьёзность не от возраста зависит, так что каждый по-разному.
Anna Ilyassova
Лучший ответ
некоторые такие с детства..
Sergey Lyakh
у каждого МЧ - взросление идет по разному
Елена
ох, если бы эта серьезность зависела только от возраста...
от 17 до 60

все зависит от того когда доходят до него базовые вещи и был ли у него нормальный отец
Roma Baxmetov
....Тут все по разному.... есть которые ответственные и серьезные уже с детства.... а есть... которые.... так и поседели... ну или полысели идиотами.... Для кого то годы это мудрость ...опыт.... а для кого то это просто годы.... идут и ...идут..)
Юрий Кунтыш
есть те кто ими не станет никогда, сейчас я и про себя тоже )
Иван Б
После смерти
Елена Якушева
Все зависит от обстоятельств. В неполной семье довольно рано.. .

А в той где он избалован вниманием - довольно поздно, а иногда бывает что никогда.
по разному может быть) ) но после 35ти мировозрение у многих мужчин сильно меняется))
когда встречает настоящую женщину...
Anjelika Tsoy
А? ! Подколоть хочешь? Что муж должен быть старше? Ну тогда отвечу, что лично я несмотря на довольно юный возраст уже с детства серьезный! И не надо смотреть на цифру. В противном случае это говорит о невзрослости и высокомерии, а иногда и хамстве девушки! А кидать только если парень оказался моложе, как это называется?
Aikos Milashka
серьйозным быть вредно для здоровья